Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Чистая любовь [любовь без измен]


Чистая любовь [любовь без измен]

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Юра
Циник. Больше я о тебе ничего сказать не могу.

0

12

Юра написал(а):

после недавних событийпроисшедших со мной я сделал для себя вывод что самая чистая и светлая любовь это любовьз аденьги(на часок на два небольше)

еси звхотеть то мона и бесплатно, и получиться даже лучше

0

13

zhenya
Да... Нет слов-одни мысли... :mad:

0

14

Не Только От Чувств,но И От Самого Человека! Молодого Парня(девушку) На Долго Не Хватит Наверное. Ведь Как Говорят Однообразие Надоедает! :'(

Отредактировано VANECHKA (12-08-2008 00:14:25)

0

15

VANECHKAя с тобой не соглашусь в том плане, что однообразие надоедает, если человек тебе дает все то, что ты от него хочешь, то он те никогда не надоест (проверил на собственном опыте)

+1

16

Если есть измены -- то это не любовь, потухающая страсть... я так считаю... когда любишь, то тебе никто не нужен...

0

17

Anne написал(а):

когда любишь, то тебе никто не нужен...

не всегда

0

18

zhenya
Почему ты так считаешь????? Ведь это не так!!!! :pained:

0

19

Anne написал(а):

когда любишь, то тебе никто не нужен...

Это как раз-таки про влюбленность сродни страсти...
Что значит не нужен, к каком плане не нужен - очень много вопросов, о которых можно спорить бесконечно.

+1

20

Versetti написал(а):

Это как раз-таки про влюбленность сродни страсти...Что значит не нужен, к каком плане не нужен - очень много вопросов, о которых можно спорить бесконечно.

ты умничка, выразил мои мысли словами...
+1

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Чистая любовь [любовь без измен]