Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Чистая любовь [любовь без измен]


Чистая любовь [любовь без измен]

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Бывает ли любовь без измен? Или обязательно кто-то хоть раз может изменить своему любимому?

0

2

Думаю бывает без измен. Но это единичные случаи.

0

3

C@SPER
Согласна с тобой! :)

0

4

чистая любовь...наверное, только в сказках...:)...но так хочется, чтобы сказки были явью:)

0

5

Конечно изменить может каждый....но,как я уже писала в другой темке,если любишь человека по-настоящему, то значит тебя в нём всё устраивает, а следовательно другой не нужен...я вот например вообще не могу представить себя с другим, фуу, аж противно, если представлю,что целую кого-то другого,аж тошно... :O

0

6

C@SPER
тож согласна...
без измен могут только те, кто действительно любит!!!

0

7

есть любовь без измен. все зависит от чувств друг друга.....................

Отредактировано VANECHKA (29-05-2008 01:01:21)

0

8

В®в„ўQEECKYв„ўВ® написал(а):

Конечно изменить может каждый....но,как я уже писала в другой темке,если любишь человека по-настоящему, то значит тебя в нём всё устраивает, а следовательно другой не нужен...я вот например вообще не могу представить себя с другим, фуу, аж противно, если представлю,что целую кого-то другого,аж тошно...

ты права, но несовсем...
бывают случаи, когда это происходит на автомате (со мной такого не было, но другие девушки рассказывали)

допустим такая короткая история одной...

была небольшая вечора, так чисто близкие друзья и.д. ну как то друзья встретились и без алкагалю? немного перебрали и просто она не отвечала за свои действия. зато потом долго думала и советовалась со мной, рассказывать парню или нет, вот такая вот арифффметика получается...

0

9

zhenya
В таком случае пить надо меньше! А любовь без измены..... Я очень сомневаюсь. Чтобы не изменять, нужно контролировать, сколько и чего ты выпил, да и любить надо до безпамятства. Я так считаю.

0

10

после недавних событийпроисшедших со мной я сделал для себя вывод что самая чистая и светлая любовь это любовьз аденьги(на часок на два небольше)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Чистая любовь [любовь без измен]