Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыкальная школа » Рассказываем кто у кого учился и кто на чём играл.


Рассказываем кто у кого учился и кто на чём играл.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Воя например играю на баяне и преподаватель Гордейчик Светлана Леонидовна.
А вы?

0

2

B@sist, я рада за тебя, но сама в музыкальную не ходила и меня бы в жизни туда не заперли...хотелось научиться играть на гитаре,но после того, что мне рассказали, что происходит с руками, мне резко перехотелось. Но мне нравится, когда человек умеет играть на каком-нить инструменте, а я вот только могу на нервах поиграть и не больше :P

0

3

Ирка, а что с руками происходит? Очень интересно:)...

0

4

Little Beast, на кончиках пальцев мазоли появляются; ногти придется состричь, а эт для меня святое!! Я за красивые и нежные руки, поэтому не хочу...

0

5

Ну...:) на нежность рук это не сильно повлияет...кто-то тебе черезчур запугал:)...и мозоли наверняка не такие, как представляешь:)...поверь мне:)

0

6

Может ты и права...не знаю... :)

0

7

это повлияет на мозги!! после этого хочется усовершенствовать свою игру*(на чем-либо) :D

0

8

вот на этом например:

0

9

А я закончила музыкальную. Играю на цымбалах. Всё время хотела бросить, но доучилась, даже ещё один год лишний ходила. Играть я не особо люблю, а пою с удовольствием.

+1

10

я тож всегда хотела бросить...:(...а играть...хм...просто нет сейчас возможности...просто если бы не музыкальная, моя жизнь возможно сложилась немного по-другому...эта мысль сейчас меня частенько гложит...а петь я тож люблю ;)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыкальная школа » Рассказываем кто у кого учился и кто на чём играл.