Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Ваше мнение о форуме » Кандидатуры на вылет


Кандидатуры на вылет

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Коротко и ясно:
Rezal
Каспер
The Fall
Лапочка
Сергей
Сяся...

извините, если кого забыла...не могли бы вы немного проследить за своей речью???...буду очень благодарна...

0

2

Little Beast написал(а):

Коротко и ясно:
Rezal
Каспер
The Fall
Лапочка
Сергей
Сяся...
извините, если кого забыла...не могли бы вы немного проследить за своей речью???...буду очень благодарна...

а я то тут причём???

0

3

Little Beast, молодчинка, что создала эту темку, может хотя бы сейчас они немного научаться следить за своей речью...
Ребята, ну действительно давайте жить дружно и не спорить по пустяекам и загрязнять темки!!!

0

4

Меня забыла :)

0

5

Little Beast написал(а):

The Fall

я ужо как месяц, почти, цензуру неупотреблял!!!! вы забыли Loki!!!

0

6

что за сяся такой?

0

7

Уважаемый админ, если вы будете еще и цензуру тут вводить, то посетителей вы точно потеряете....Рановато пока-что

0

8

Уважаемый Спайдер, вы предлагаете не сдерживать поток матерной речи и считаете это нормальным?...

0

9

Ну...потоком матерной речи это не назовешь....Значит люди так вот выражают свои мысли=)) По-другому не получается

0

10

Little Beast написал(а):

Коротко и ясно:
Rezal
Каспер
The Fall
Лапочка
Сергей
Сяся...
извините, если кого забыла...не могли бы вы немного проследить за своей речью???...буду очень благодарна...

А я в основном когда на форуме я сижу молча и не ругаюсь, просто печатаю пальцами, тем более все тут уже давно не маленькие, и матов вроде как тут никто не употреБЛЯл :O

Отредактировано C@SPER (15-04-2007 16:18:16)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Ваше мнение о форуме » Кандидатуры на вылет