Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый рекорд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

10 человек!!!! Уррра!!! Дорогие пользователи! Поздравляю вас-и-нас:) с первым рекордом!!! не так уж и плохо:) Надеюсь вскоре будет отмечать второй! И вы мне поможете в том, чтобы второй был побыстрее ;) Хочется верить, что форум вас не разочарует! Спасибо за то, что вы с нами:)

0

2

вопрос в другом:? для чего этот форум* ??
для того чтобы встречать новых людей именно из Старых Дорог, смысл???
может быть я не очень грамотен и умен, но скажите ведь форумов - сотни, но этот - есть у него какой=то админ и думает что круто вот.

Хотя, честно сказать, узнал про форум от Дюшеса, и очень приятно что он есть, может в вопросе у меня не очень понятен сам ссмысл вопроса, но не знаю, всегда интересно ради чего все создается.
Велосипед - для скорейшего передвижения, авто - более быстрого.

0

3

Уважаемый Бурик! Вопрос конечно интересный…
   Велосипед – для скорейшего передвижения, авто – более быстрого, форум – для АПЩЕНИЯ…
    Лично я удивлена тем, что ты не видишь смысла встречать новых людей из Старых Дорог…даже чуть обидно сталоJ может ты даже не подозреваешь, какие здесь хорошие люди есть…но знать о них всех невозможно…
    Не сомневаюсь, что у тебя и так много знакомых…Но ведь часто общение с ними сводится к Привет! Как дела? Как погуляли? Во сколько встречаемся? Куда идём?..
    А здесь можно поговорить на любые темы…Обо всём…А если хватает общения в реале, никто не заставляет через силу писать посты…
    Опять же…на форуме много людей не из Старых Дорог…очень интересных людейJ Можно ведь и с ними пообщаться…
         Может этот форум действительно поможет кому-то найти друзей…Знаешь, а иногда просто излить душу хочется…и некому…иногда хочется услышать совет…и не от кого…
     Не знаю, долго ли будет существовать этот форум…всё зависит только от жителей нашего городка…
      Уверена, что ты достаточно грамотен и умён, чтобы понять, о чём я…
      Если форумов сотни (мот даж больше), значит они кому-то нужны…

0

4

Да интересно все сообщения на форуме достаточно сдержаны и логично продуманы. Создается впечатление, что Старые Дороги - просто хранилище светлых умов Беларуси. А админ меня вообще поражает такие перлы выдает, что аж дух захватывает. Это не стеб, а так и есть. Для раскрутки форума советую создать банеры с фотографией админа. Думаю, должно подействовать.  ;)

0

5

Кто будет возбухать по поводу форума -"ГАТУЙСЯ " смерть на месте без предъявления обвинения :))))) форум реальная штука хоть можно пообщаться с земляками. Хотя уровень компьютерного  образования у меня не велик , все равно могу с увереностью утверждать , что все тут чики-пуки , тока вот народ стародорожский нуна притянуть к общению

0

6

Уважаемые пользователи.. поздравляю вас.. у нас на форуме уже 301 сообщение)))) растём товарищи...

0

7

50 тем - новое достижение! Дамы и господа! Почему так мало предложений??? Создавайте свои темы!

0

8

92 темы...больше 2000 тысяч сообщений...для начала неплохо:) думаю тему ПЕРВЫЕ РЕКОРДЫ логично буит закрыть:)

0