Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????


Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????

Сообщений 11 страница 20 из 22

Опрос

Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????
КАСПЕРСКИ

43% - 7
NOD32

12% - 2
AVAST!

12% - 2
NORTON

0% - 0
PANDA

0% - 0
DR.VEB

18% - 3
ДРУГОЙ?

12% - 2
Голосов: 16

11

Вот у меня Nod32. Если честно он з....... надоел я предпочитаю Каспера?

0

12

Кто мне может рассказать про Вирус-блокада? не знаю, как пишется правильно, но вроде наш это, родной антивир. Кто в курсе?

0

13

Даже не знаешь как Dr.Web пишется  :D

-1

14

Пользуюсь AVG Free Edition (бесплатный антивирус, видно из названия ;) ).
AVG Free Edition включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему
автоматического обновления антивирусной базы через интернет, вирусное хранилище для
безопасного хранения и лечения заражённых файлов. AVG умеет работать совместно с Kerio
Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP. В общем, среди бесплатных
антивирусов, безусловно лучший. Да и ничем, практически, не уступает своим платным аналогам.

0

15

Мне нравиЦЦа лабовский антивирус 6.0 С ключём роблемы как и у всех

0

16

Avast, у меня нет к нему претензий...неплохо справляется....

0

17

Антивирус - враг компьютера!!!! бесполезная трата оперативки! :rolleyes:

0

18

LOKI, ну если нортон или каспер использовать, то может и так. А вообще полезная вещь (не всякий антивирь, правда), ибо гораздо проще отлавливать вирусы в режиме мониторинга, чем потом чистить 200 гб от 175 вирусов в каждой папке вручную (проверено на себе :) ).

0

19

ага, я тож проверила, лучше с антивирусом, хоть не столько мороки, а с авастом комп вроди сильно и не тормозит

0

20

Несмотря на недостатки, предпочитаю Касперский именно 5 версии, потому что 6 можно обновлять только через нет, и ключи заносят в черный список. А преимущества 5 следующие:
1. В нете можно скачать обновления в zip-архиве. У меня интернет подключен через прокси-сервер, и один раз почему-то в настройках Касперского было обновление через интернет каждые три часа. И мой ключ не попал в черный список, а  когда стоял 6 с этим ключом - попал.
2. (Лично для меня) Раз в неделю на нашем областном ftp выкладывают для него обновления.
Поэтому все компьютеры у меня в сети (35 штук) имеют последние обновления без моего участия.
Правда вот беда: ключ заканчивается 3 сентября, аискать новы в интернете нет времени - работой завалили.
Там вроде кто-то писал, что у него море этих ключей. Если не трудно, вышли на STD_MNS_73@mail.ru
Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????