Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????


Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????
КАСПЕРСКИ

43% - 7
NOD32

12% - 2
AVAST!

12% - 2
NORTON

0% - 0
PANDA

0% - 0
DR.VEB

18% - 3
ДРУГОЙ?

12% - 2
Голосов: 16

1

Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????

например мне рулит AVAST'а!!!

0

2

Active Virus Shield. Фактически бесплатный немного обрезанный Касперский.

0

3

Нод32. Обновления легкодоступны и постоянны. Меня пока еще не подводил. Да и комп не тормозит, в отличие от Касперского, например

0

4

Не смотря на то, что Касперски грузит ОС, предпочтение отдаю ему, но правда ключи сейчас все заносятся вчерный список. DR.VEB не все вирусы находит, поэтому у меня с антивируской проблемы. Пока Касперски на 30 дней, а дальше не знаю...надо искать что-то лучше, но что?

0

5

Лидером среди антивирусов на данный момент является Symantec Norton Antivirus.
Как ни странно, далее следует антивирус NOD32
Далее мнения разделяются, какой антивирус поставить на третье место, версий много. По степени защиты сюда подходит Антивирус Касперского, но по оптимизации и уровню работы он далеко уходит вниз
p.s сам касперским пользуюсь. нормальный антивирус только его настраивать нужно а не тупо установить и все. по умолчанию много чего лишнего проверяет.

0

6

а как же кдючи на Касперски? Они же всегда заносятся при обновлении в черный список...

0

7

я пользуюсь (повторю) авастой последней версией русифицированой!!!!!

0

8

Irka написал(а):

а как же кдючи на Касперски? Они же всегда заносятся при обновлении в черный список...

а в инете поискать нормальный крякнутый слабо? у тебя какой каспер стоит? если 5 то могу прислать свой(может подойдет)

0

9

Давай

0

10

скажи мыло я скину!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Какой АНТИВИРУСНИК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???????