Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Экотуризм в Старых Дорогах


Экотуризм в Старых Дорогах

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

А вот эта тема! Gril так держать...Ведь место действительно в этом плане неплохое :cool: Есссь чем гордиться...А вы как считаете??

0

2

Идею на время стоит отложить:) на Буденичак - палочка, на Скачальском -  чесотка...ну...осталось ещё Левковское водохранилище...для желающих всётки покупаться....Хотя ведь туристам можно не говорить...приедут домой - СЮРПРИЗ будет

0

3

не нужны нам такие сюрпризы, ты смотри там ничего не подхвати до приезда к нам... спасибо тебе за то, что ты так всех нас тут любишь.. хорошо, что хоть предупредила... уважаемые туристы. подозреваю. что всё наоборот.. там, где нам сказали, что грязно, на самом деле нормально, а туда куда нас зовут.. и поджидает сюрприз...

0

4

Не такая я уж и кровожадная...чесн слово...ну чесн слово...не надо туда ехать купаться...Хотя мне сказали, что народа всё равно полно...1) эт приезжие 2) про чесотку знаю тока Я :O

0

5

да в лес надо за ягодами идтить, покудава они еще есть, для зрения черника полезна, ведь вы сейчас смотрите в монитор, сажаете зрение.....

Можно поехать много куда в нашем городе, не говоря о том, чтобы пойти...

0

6

У нас в городе экотуризм - это сборище любительй изрядно напиться.Я не вижу в этом никакого смысла.

0

7

это не экотуризм, это АЛКОтуризм:) немного разные вещи...хотя...может и такой туризм организовать??? ведь самогонку нашу попробовать желающих не мало...прикиньте, в турагентствах буклет: ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ АЛКОГОЛИКОМ, ВОЗЬМИ БИЛЕТ В ЗНОЙНЫЕ СТАРЫЕ ДОРОГИ:))))

0

8

Хорошо придумала!!!

0

9

Читаем из статьи "Курьера"
http://infokurjer.promedia.by/modules.p … ws_id=3720

В Стародорожском районе на сегодняшний день создание агроусадеб идёт полным ходом. Как сообщил корреспонденту "Кур'ера" Владимир Климович, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Стародорожского райисполкома, в д.Фаличи уже обустроен двухэтажный сельский дом со всеми условиями. "На территории этой усадьбы есть водоём и баня, рядом - лес, - отметил он. - В ближайшее время завершится оформление агроусадьбы, расположенной рядом с городом. Будущих туристов сюда привлечёт пасека, водоём с рыбой, конехозяйство, лес и многие другие возможности активного отдыха".
По словам Владимира Климовича, в перспективе для туристов планируется обустроить агроусадьбу в д.Верхутино и д.Буденичи, где находится озеро Качальское.

Стародорожчина, по моему мнению, Одно из перспектвнейших мест при грамотной раскрутке. И самогонка стародорожская - один из важнейших элементов. Опять же, при грамотной раскрутке, чтобы не превратить это дело (БРАВО!) в алкотуризм.
В других районах региона и области с этим обстоит хуже. Любань вот шевелится, а Слуцк ещё думает.
Экотуризм, посторюсь, может принести ОЧЕНЬ хорошие деньги, если наши чиновники, по традции, не загубят добрые начинания.

0

10

Ах это экотуризм... Я сразу прочитал "экзорцизм" и маленько прифигел.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Экотуризм в Старых Дорогах