Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Microsoft Windows Vista Final - Final


Microsoft Windows Vista Final - Final

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Мля народ мне интересно вы пользуесь лицензией или креком Vist-ы!!!!

Для тех кто пользуется креком !!!!

Все наверное в курсе что Vista вышла год назад. Так вот ее еще никто не смог крекнуть с сохранением полного функционала и без увеличения кол-ва дыр в ней. НЕт вообщето смогли НО если вы не вкурсе она занимается тем что проводит постоянную самодиагностику и самосканирование и эта крекнутая версия слетает через 60 дней после установки. Даже бугор Linux-a признал ,что после заявления Мелкомягких отом что ее нельзя крекнуть, лучшие умы его корпорации решили сделать это  и обломались на коню (для справки чтобы провести полную диагностику и разбор 50-ти млн строчек кода из которых состоит Vista нужно примерно 9 лет). А та что ходит по Беларуси (между прочим она одна!!!) настолько урезанная и убитая что просто жесть. Конечно я уверен что через каких нибудь полгода год ее всетки крекнут(кулибиных всегда хватало) но пока ставить ее не советую Хотя она и замечатьельная во всех отношениях.......

0

12

Юра, не буду ничего доказывать и опровергать, просто факты:
Vista стоит с начала марта - с помощью кряка таймер активации остановлен на 30 днях.
Система определения пиратской копии на сайте микромягких радостно орет, что у меня лицензионный продукт - все обновления качает спокойно, DreamScene из Vista Ultimate Extras работает, Aero работает, никаких сообщений о нелицензионности нет. Вообще всё работает великолепно уже как 9 месяцев - абсолютно без всяких ограничений.

P.S. Может просто по Беларуси гуляет RC?

0

13

делоне в том лагат или нет работает заебца но по функционалу от заявленного отличается как небо и земля(довольно много обрезано)

0

14

Юра написал(а):

делоне в том лагат или нет работает заебца но по функционалу от заявленного отличается как небо и земля(довольно много обрезано)

Ничуть. Я за развитием Висты слежу с лета 2004 года, когда появились первые бетки, которые уже могли работать. Поэтому весь функционал знаю. Всё работает, можете поверить на слово. (P.S. Виста российская, а не белорусская и скачанная не с какой-то там рапиды, а рипнута с лицензионного диска).

0

15

Хотелось бы верить Versetti

Мот ты счастличик!!!!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Microsoft Windows Vista Final - Final