Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?


Что сильнее женская или мужская дружба?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вот вам прикольно, а мне не очень. Недавно (в ночь с 25 на 26) меня еще один чел киданул. Но я умею терпеть и ждать. В октябре ей 18... Она в общаге жить не будет... :D Я буду мстить и мстя моя страшна. Может кто-то посчитает меня плохой девочкой, но он просто не знает всей фишки. А это очень длинная история.

0

32

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

Я буду мстить и мстя моя страшна

А зачем тебе это, просто забудь, так будет лучше вам всем...

0

33

Не тот характер, к сожалению. Но, честно, я прилагаю все усилия, чтобы не напакостить ей. :blush:

0

34

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

Не тот характер, к сожалению

и у мя не тот характер, я долго мучался так как ты, но при помощи стародорожского народного эликсира жизни вылечился и понял, что я еще молодой и не женатый и что у мя вся жизнь в переди...

еще одна великая мысль: все в жизни равномерно

0

35

zhenya
Все может быть, и быть все может, быть может все, что может быть...Дальше, думаю, ты в курсе. Я уже просто устала. Со страхом жду 19 июля. Последний экзамен и ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА мук :( . Ведь мы обе живем в городке... Я просто от всего уже устала. Хать что-то радует. Полтора месяца не буду видеть этот гребаный Бобёрск.  :D

0

36

Мужская сильней.

0

37

ЛеНоЧеК написал(а):

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОСТО ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ?

НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЯ СУТЬ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "ДРУЖБЫ" В ТОМ,ЧТО ОДИН ИЗ НИХ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ_______--------_______А ДРУГОЙ ПОЗВАЛЯЕТ ЕМУ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(вот такая "дружба" между парнем и девушкой) :love:

0

38

Я считаю, что дружба существует между паренем и девушкой в трех случаях: если они родственники, они далеко друг от друга.... и все таки, не подходят друг другу по половому признаку(т.е. гей и лесбиянка) :blush: уж извините, что этим заладила, хе-хе

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?