Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?


Что сильнее женская или мужская дружба?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Елки! СпС тебе большое)) только ты со мной и согласен :love:

0

22

DeltaDem написал(а):

Елки! СпС тебе большое)) только ты со мной и согласен

Не за что!!! Не такой уж я и плохой!!!

0

23

Дружба и есть дружба, независимо между какими людьми..

0

24

Дружба часто бывает ради чего-то!!! Ради денег, ради общества и т.д.!!! Это всё неготив!!! Но есть люди которые пытаются получить своё уважение, а тем самым и дружбу, которого когда-то залошили или что-то подобное!!! Дружба должна проверяться годами!!! Вот не зря говорят, что самая сильная дружба - это среди людей которые материально и эмоцианально одинаковы!!!

0

25

УтюГ написал(а):

Вот не зря говорят, что самая сильная дружба - это среди людей которые материально и эмоцианально одинаковы!!!

Тут я с табой не соглашусь. Если люди дружат, и между ними на самом деле дружба, то мне кажется не важно беден кто - то из них или богат, черный он или белый!!! А вообще мне кажется (не хочу обидеть девченок), что дружба парней порой гораздо крепче. Может потому, что мы не на столько воспреимчивы?!?

0

26

КнОпОчКа написал(а):

Когда мою знакомую бросил парень, он сказал ей на последок: Все мы одинаковые. Это сказал сам парень.

:D знакомые слова...

0

27

Оса написал(а):

КнОпОчКа написал:
Когда мою знакомую бросил парень, он сказал ей на последок: Все мы одинаковые. Это сказал сам парень

Одинаковые только те, кто так кидют, и потом еще могут такое говорить!

0

28

Впоследнее время я не верю, что женская дружба существует. Мой самый близкий человек меня предал в сентябре прошлого года. Я простила. Потом все повторилось еще раза три. В конце концов я решила, что если она так не хочет со мной общаться, то я не буду ее заставлять. Единственная моя мечта-что бы она поступила и уе..мотала в свой Витебск. Напоследок могу только сказать: Настя, желаю удачи. Прощай!

0

29

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

Впоследнее время я не верю, что женская дружба существует. Мой самый близкий человек меня предал в сентябре прошлого года. Я простила. Потом все повторилось еще раза три. В конце концов я решила, что если она так не хочет со мной общаться, то я не буду ее заставлять.

Даааааа, прикольный расказ...
Что такое женская дружба, это: Жена возвращается домой рано утром, муж спрашивает: "Ты где была?". Та отвечает, что у подруги ночевала. Муж соответственно обзванивает 10 самы близких ее подруг и все отвечают, что ее у них небыло...

Что такое мужская дружба:==\\==\\==\\==\\==\\==\\==\\ Жена обзванивает 10 самы близких его друзей. 8 из них отвечают, что он был у них, а 2 заявляют, что он у них до сих пор...

0

30

zhenya написал(а):

Даааааа, прикольный расказ...Что такое женская дружба, это: Жена возвращается домой рано утром, муж спрашивает: "Ты где была?". Та отвечает, что у подруги ночевала. Муж соответственно обзванивает 10 самы близких ее подруг и все отвечают, что ее у них небыло...
            Что такое мужская дружба:==\\==\\==\\==\\==\\==\\==\\ Жена обзванивает 10 самы близких его друзей. 8 из них отвечают, что он был у них, а 2 заявляют, что он у них до сих пор...

Жесть!!!! 5 баллов!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?