Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?


Что сильнее женская или мужская дружба?

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Санечка написал(а):

Меня так много раз предавали друзья, что теперь вообще не знаю, существуют ли настоящие друзья, и чья дружба сильнее: мужская или женская.

Предательства не редкость...каждый человек эгоист...ну и где-то в душе просто млекопитающее, борющееся за выживание...прощать нужно уметь....хотя сложно...мне лично это не всегда удавалось...но в большинстве случаев обиду всё-таки перебороть получалось...незлопамятный человек, наверное...:) но мысли насчёт того, что дружбы вообще не бывает тоже возникали не раз...

0

12

Очень тяжело сравнивать мужкую и женскую дружбу.
Я считаю, что если есть такие отношения как "дружба" и резко они прекращаются из-за какой-то мелкой обиды, то между парням она вряд ли возобновится, а вот девушки являются существами стервозными (они хоть и не будут доверять уже своей "подруге", но общаться продолжать будут).

0

13

ЛеНоЧеК, у парней "по мелким обидам" ДРУЖБА не прекращается. Настоящую мужскую дружбу не способно разрушить даже столь прекрасное, милое и коварное создание как женщина.

0

14

всё индивидуально.
но общая тенденция: мужчины меньше изливают свои сентименты другу, нежели девушка подруге. всё в себе. итого мужчина реже разочаровывается в друге, нежели девушка в подруге, которая когда-то не выслушала, когда-то не пришла, когда-то выдала секреты кому другому, "предала" и всё в этом духе.

в общем, женская дружба кажется мне более шаткой и сомнительной ввиду восприятия девушкой подруги как человека, которому можно доверить самое сокровенное, родственной души, человека, готового помочь, что бы ни случилось. в отличие от восприятия понятия дружбы мужчинами: "никто никому ничего не должен."

0

15

Самый лучший друг это ты сам.А что  мужская дружба даёт трещины,так и женская,простодевушки больше рассказывают,А парни молчат и не хотят показывать,что у него что-то произошло с так наз. другом

0

16

Если эта дружба настоящая, то не важно кто дружит...просто у парней настоящая дружба встречается более часто...я думаю, что нет различия мужчина или женщина, и вообще мало людей, которые умеют по-настоящему дружить...которые за друга готовы отдать всё, которые готовы пройти огонь и медные трубы...и вообще в сегодняшнем мире всё меньше становиться людей, которые дружат не из корысти, а из уважения...сейчас все только и думают, что о себе...

0

17

ЛЮДИ, объясните  СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОСТО ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ?

0

18

Мне кажется, что все-таки мужская дружба сильнее, чем женская! Мы готовы на всякую подлость пойти, только что бы нам было хорошо, а у пацанов на это мозгов маловато! У них круг обозрения маловат - если до такого додумаются, то не скоро! Ну конечно не хочу кого-то обидеть!!! Но такие встречаются!!! Знаю из личного опыта, когда одна , так назовем "подруга" увела у меня парня из-под носа, а я дура, считала ее самой клевой девчонкой!!!  :)

0

19

ЛеНоЧеК  это как в приколе: "есть два способа управлять женщиной, но их никто не знает." Самой интересно есть ли такая дружба. Но, кажется есть. Только это будет до одного переломного момента. кто-то со своим другом начнет встречаться, а кто-то разойдется. Вот только одна странность: (сколько у самой такое было, и у знакомых) друзья заводят отношения, а потом разбегаются (не всегда, но зачастую). Результат: ни друга, ни парня (или там девушки) после такого оч. тяжело восстановить дружеские отношения. А если парень - гей, а девушка - лесбиянка, то дружба будет. :)

+1

20

DeltaDem написал(а):

А если парень - гей, а девушка - лесбиянка, то дружба будет.

Вот это верные слова!!!+1! Любовью не назовёшь, если только дружбой...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что сильнее женская или мужская дружба?