Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » ЖЕСТЬ!! И УМНЫЕ ЛЮДИ!!!


ЖЕСТЬ!! И УМНЫЕ ЛЮДИ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЖЕСТИ??????????????

0

2

ПИШИТЕ ВСЕ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ,ИЛИ ЖЕ ТО, ЧЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОДЕЛИТСЯ С НАШИМ ФОРУМОМ!

0

3

И ФОРУМЧАНАМИ!

0

4

Трёхъядерный процессор "Euclid", фото 1.

Отредактировано Blast (18-03-2007 02:10:24)

0

5

Трёхъядерный процессор "Euclid", фото 2.

Отредактировано Blast (19-03-2007 17:55:31)

0

6

Трёхъядерный процессор "Euclid", фото 3.

Отредактировано Blast (18-03-2007 02:13:24)

0

7

Blast
ты на каком курсе? трехядерный гавно! встречай!: intel Core 2 Extreme QX6700 !!!!!!!!!!!!!1 такое слышал?? или в БНТУ такого не рассказывают?

0

8

LOKI написал(а):

трехядерный гавно

Дацент, у тя и такого нету!!!!!!

0

9

По ходу, фотка криво загрузилась и фишка стала непросекаемой для непробиваемых <промолчу кого>.

LOKI, на каком нафех курсе, ф каком нафех бнту, йа таких ни знайу и знадь нихачу. Зато ф нашим пту нам многа чиво интиреснава и палезнава расказывайуд, да. А про кору нам не расказывали, но йа слышел от знакомава агранома, што её у деривав билить нада, штоп сякие букашки иё ни хавали. :rtfm:

0

10

loki ......... ты к политеху пристал. тебе туда в жизни не поступить! ты хотя бы школу закончи.(наверно последует типичны ответ. пол нафиг мне этот политех. он гавно. я в бгу или там в рти пойду). то что ты видюху от проца отличить можеш ни кому не интересно.
p.s. я ж не начинаю грузить что у жидкости бывает ламинарный и турбулентный поток течения и для того что бы определить какой поток нужно найти число Рейнольса. это никому не интересно!

Отредактировано Dimon (19-03-2007 19:10:46)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » ЖЕСТЬ!! И УМНЫЕ ЛЮДИ!!!