Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Что для вас ваш мобильник?


Что для вас ваш мобильник?

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Для чего нужна мобила?
Средство общения,не больше

72% - 8
Средство общения с любимым,не больше

9% - 1
Развлекалово

18% - 2
Чистый понт

0% - 0
Голосов: 11

1

Мне вот интересно,какие чувства сейчас вызывает ваш мобильник?

0

2

телефон для меня просто как средства связи.....ну и иногда в интернете и все....

0

3

только средство связи...одержимости нет:)

0

4

не только средство связи. безусловно, это первостепенная и не конкрурентоспособная с остальными функция.
но... это ещё место хранения фотографий, особенно важно: будильник (с моими-то 5 противными мелодиями :D) ,
а вообще один товарищ хорошо заметил, что "мобильный телефон совершил целую революцию: реньше звонили в конкретное место, а сейчас звонят конкретному человеку".

0

5

Покупайте мобилы!!!!!!!!И слухайце музло!!!!! :D

0

6

ладно мы молодые быстро все привыкаем к новому а вот родители.....у меня мама с этим телефоном задолбала...ужас прям такой....как и что...

0

7

Мобильник - незаменимая вещь, я без него не могу...Знаю точно, что если куда-то пойду, то все равно важного звонка не пропущу, да иногда и от скуки спасает, можно скоратать время, лазая по меню... А когда он отключен - это катастрофа! В общем стараюсь всегда вовремя на мобильник денюжку класть.

0

8

Раньше это был собственно телефон и будильник. После апгрейда это ещё книжка (MicroReader) и icq-терминал (Jimm).

0

9

ну что я могу сказать насчет вашей системы то это весело...оплаты...в России такое же дело твориться....у нас вот с оплатой по другому....т.е я каждый месяц могу наговаривать тока на 25 евро и не больше...если я уже привысила эту сумму то тел отключают...конечно можно пойти и сделать больше или заплатить полсуммы что бы включили тока я этим делом не занимаюсь...хотя и каждый месяц и отключают телефон....вот....

0

10

средство общения

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Мобильные телефоны » Что для вас ваш мобильник?