Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Грусть... слезы... НЕТ СМЕХ


Грусть... слезы... НЕТ СМЕХ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите пожалуйста умеете ли вы скрывать то, что вам плохо? Видят ли окружающие вашу душу, чувства, слезы? и нужно ли этим делиться...

0

2

А мне всегда хорошо!!!!ВОТ так ВОТ!!!!! :lol:

0

3

Скрывать умею, но иногда бывает и такое, что скрыть невозможно. Делиться нужно всегда, но только с теми, кому доверяешь. Когда на душе плохо, поговоришь с близким человеком и легче на душе становиться...а когда радость на душе, то близкие будут радоваться вместе с тобой, при условии, что они тебе не завидуют :)

0

4

Не умею скрывать своих чувств, и от этого иногда страдаю.А вообще, иногда просто необхдимо делиться своими эмоциями, но только с теми людьми, которые и порадуются вместе с тобой, и поплачут.....

0

5

Хочется скрыть, но не всегда получается.

0

6

Скрывать получается очень плохо...:)..но ведь не все умеют читать по лицу...это удел меланхоликов:))...слёзы сдержать в большинстве случаев получается:)...(((если это не странный приступ перед экзаменом по ТаНаХу...не спрашивайте...по этому поводу меня может только Луаночка понять...и все, кто знают Г.В.С****о)...
А вот с тем, чтобы поделиться -эт проблемы...очень редко кому получается побыть моей "жилеткой"...не оч люблю делиться своими чувствами...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Грусть... слезы... НЕТ СМЕХ