Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Злочихательная комната


Злочихательная комната

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

чихаллл   я  на  все на что чихали а за все годы  прожитые в этом городе я  привык   ну а за  шмотками можно сьездить  куда угодно да и у нас есть много  чего интереснного  только нана найти  такчто  друзья  ищите и вы обязательно найдете
P.S. А ГОРОД НОРМАЛЬНЫЙ И НЕНАДО ОБРОЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ МИНУСЫ ОНИ ЕСТЬ У КАЖДОГО ГОРОДА!!!

0

12

А фисташковое масло у нас есть???  Я его так любллю... самое самое вкусное , что есть на свете ... где его найти ... :(

0

13

макс-тумик-soad написал(а):

и у нас есть много  чего интереснного  только нана найти  так что  друзья  ищите и вы обязательно найдете

Ну знаешь ли с этим полностью не согласна, где исктать то хоть подсказку скажиии... в центре пять на пять метров??7 вообще никакого выбора в развлечениях нет, и те 5 кафе , что имеются у нас в городе вечно забиты,а пойти выпить за углом  и потом начать дебоширить это знаешь ли ничего интересного, по крайне мере для меня, не представляет. А у большинства нашей молодежи развлекало представляет имеено так: выпил и все пофигу мне весело и крутто,а потом.... аварии проблемы и все остальное, я думаю все и без того знают что за проблемы бывают...Я конечно понимаю , что центр развлечений у нас в городе как "Журавинка" в МИнске делать не выгодно ,но хотя бы что то подобное , где можно было бы реально отдохнуть и поиграть,как нормальные люди без напивания до поросячего визга ,  можно придумать, тем более не такие у нас тут все бедные , что не смогли бы себе  позволить такой отдых, я вон из окна каждый день такие феерверки наблюдаю не хилые,а стоят они не мало ... по моему поледнее время Стар Град как то крутится и зарабатывает деньги ... или даже та самая дискотека..... ради интереса поспрашивала у своих общижников из разных городов  и ужаснулась, что у нас за жопа... у всех в городе большой или малый но по три дискотеки как минимум есть... причем одна из них более менее солидная , где есть бар, столики , что бы посидеть и все такое ... ну неужели нельзя хоть шаг к цивилизации сделать, что за дискотека, голый зал и ГОЛУБО_ЗЕЛЕНЫЕ сценки.... :help: это же кошмар просто...  в Минске можно конечно находится ,чтобы фигово было, но иногда хочется приехать домой с друзьями старыми нормально сходить отдохнуть, посидеть и потанцевать , в Минске сложнее собраться вот так вместе у всех свои дела своя жизнь, у тут проще, но НЕГДЕ ... конечно не спорю что в такое место ходили бы много народу тока на выходные, но в МИнске ситуация не лучше, так в будние дни клубы тож пустые, тока по праздникам все забито , что не пройти,а так .. фигня ... пустота и выходным .. и вроде же никто не разорился... вобщем чихать тут ещё и чихать , обидно за город, но что ж поделать ...

0

14

Читаю тему и думаю... Всё ведь вполне реализуемо, но реализуемо при наличии частной инициативы. В городе, где я сейчас проживаю, та же проблема. Много словоблудили на эту тему, пока наконец не поняли, что всё зависит в основном от нас... Стали появляться энтузиасты - стали появляться и различные заведения для активного времяпрепровождения или отдыха: появился тренажерный зал, секция рукопашного боя, студия "Танец живота", на индивидуальном начале создан ночной диско-бар. Но это бизнес - нужны силы, время, определенные знания и навыки, чтобы этим заниматься, а также первоначальный капитал. А в нашем городе кроме магазинов, парикмахерской да одного-единственного компьютерного клуба что частное? Другие сегменты рынка так "изголодались" по частникам :).

0

15

Настёна написал(а):

.А наш рынок? Я для себя здесь очень редко могу что-то подобрать...правда, в последнее время начинают появлятся некоторые интересные вещи, но до Минска Ну, или хотя бы до Слуцка нам ещё расти и расти.........

Хех, в Минске на рынках тоже ничего хорошего не найти ;) Заказываю себе через интернет из Германии и Штатов.

0

16

Inferno, таможенные сборы какие?

0

17

А мне начхать, что в нашем городе кроме парка и 5 кафешек в будние дни и податься некуда. :)

0

18

ТАаа это вам не коников из говна лепить! :/

0

19

Я бы хотела чихать, чихать и есче раз чихать на КАЛИБР! Точнее на его трибуны...... да и на парикмахеров почихать не мешало бы=) А то они, скотины, меня изуродовали: челку на 3 см. короче сделали, чем полагается!!!! Теперь в кепке ходить приходится...

0

20

Anne
Чихай, чихай, моя хорошая! Че-т тя в последнее время не видно???

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Злочихательная комната