Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Злочихательная комната


Злочихательная комната

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Здесь предлагаю чхать на все, что в нашем городе плохо.
Например, чхал я на эти дурацкие лежащие полицейские. И ваще, если мы живем в Беларуси, а не в Америке, то почему "полицейские"? Пусть уже лежащие милиционеры будут!

Отредактировано Footman (14-07-2006 22:54:13)

0

2

Хорошая тема...:) респект и уважуха:)) У меня ща как раз насморк...Чхать...чхать я хотела на некоторые до сих пор не заасфальтированные улицы...по-моему стоило с этого начать, а уже потом начинать лизать центр...обидно, что некоторым для того чтобы выйти в центр, нужно либо галоши обувать наверх на туфли, либо вызывать такси (которого у нас тоже нет...аааааапчччхииииии....)

0

3

Появилось желание к вам заехать...

0

4

Не сомневаюсь...эт ещё тока начало...чихать здесь конечно много на что можно:) зато здесь есть хорошие люди (без намёков), на которых чихать НЕ СТОИТ:)

0

5

а я просто посмотреть для начала

0

6

Давно не обращала внивание? А надпись Юлия на кафе ща нормально светится???:)))

0

7

ну плохое есть всегда. поэтому нужно стараться обращать хорошее, а плохое менять к лучшему.. ипоявление этого форума - это уже успех и.. и эт хорошее дело.. эт шаг к лучшему..

0

8

На хорошее мы обязательно обратим внимание в другой теме :)
А плохое нужно замечать...хотя бы для того, чтобы знать, что нужно исправить...
Какая ужасная у нас речка...сама видела фотографии 10летней давности...совсем другое...Караул!!!...Солянка превратилась в переплюйку...Не говорю уже о мусоре, который "радует" глаз проходящих по "набережной"...

0

9

Уважаемые жители и гости города Старые Дороги!!!! Оливкового масла у нас в продаже не имеется!!! Надеюсь это заявление поможет некоторым сэкономить время, бесценно потраченное на поиски...Сивоня с братиком поспорили на пиво...облазили все магазины...и частные и гос...Вот думаю, какое пиво выбрать... :lol:

0

10

Да уж и не только оливкового масла, я , напримар, в который раз удивляюсь и злюсь, когда не нахожу нужной мне вещи у нас в городе.Да, чего-чего ,а выбора у нас, что кот наплакал.....А наш рынок? Я для себя здесь очень редко могу что-то подобрать...правда, в последнее время начинают появлятся некоторые интересные вещи, но до Минска Ну, или хотя бы до Слуцка нам ещё расти и расти......... :/

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Злочихательная комната