Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЭПак

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

ТЫ ПИСАЛ , ЧТО ЕСТЬ ТВОЯ ПЕСЕНКА .ИНТЕРЕСТНО КАКАЯ?

0

22

подддерживаю РУССКИЙ РЕП и всем советую. Слушаю Триаду, Крек, Касту, Сет, Многоточие(как ни странно), Лигалайз, П13, ЮГ, Смоки Мо. Руское движение ---РУЛИТТТ!!!!!!!
з.ы. Русский реп это отдельное движение и не стоит слушать всяк типа тимати, драго, стимо итд. так как они изрекают пустые по сути тексты и уж очень косят под запад___ Это не павильно!!!

0

23

noth1ng написал(а):

подддерживаю РУССКИЙ РЕП и всем советую. Слушаю Триаду, Крек, Касту, Сет, Многоточие(как ни странно), Лигалайз, П13, ЮГ, Смоки Мо. Руское движение ---РУЛИТТТ!!!!!!!
з.ы. Русский реп это отдельное движение и не стоит слушать всяк типа тимати, драго, стимо итд. так как они изрекают пустые по сути тексты и уж очень косят под запад___ Это не павильно!!!

по моему ты только перечислил всех самых известных а на самом деле ........ Вообщем ты понял

0

24

XXX написал(а):

СОГЛАСНА С ТСБОЙ,ЧТО тимати ДЕРЬМО...А КАСТА ТАК СЕБЕ

ну "так себе" я принимать даже не хочу, КАСТА, если можно сказать, классика русского рэпа а ты тут что то имеешь против......

А насчёт песенки моей(она не одна) могу дать послушать......тока надо встретиться......позвони мне если хочешь....ЗЫ.....

0

25

noth1ng написал(а):

подддерживаю РУССКИЙ РЕП и всем советую. Слушаю Триаду, Крек, Касту, Сет, Многоточие(как ни странно), Лигалайз, П13, ЮГ, Смоки Мо. Руское движение ---РУЛИТТТ!!!!!!!
з.ы. Русский реп это отдельное движение и не стоит слушать всяк типа тимати, драго, стимо итд. так как они изрекают пустые по сути тексты и уж очень косят под запад___ Это не павильно!!!

Ну что хочу сказать про Крэка а также про неперечислеттых Смоки мо и NTL>>>>ребятки делают реальную вещь, а также хотелось бы выделить новосибирскую группу Картель--она состоит из 2 человек, а недавно к ним присоединился ещё один участник, ему 15 лет, но лабает не по детски.....кароче, на последок хотелось бы добавить>>>русский рэп это дело только для избранных, недаром у него меньше приверженцев, чем у представителей рока......

0

26

Скажу вам,что эт обсалютно некатируемая музыка на данный момент....и никогда нормальной считаться не будет...

0

27

Дима.
Не согласен с тобой.

0

28

Для меня была и останется одна истина >>> СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.....

0

29

Рэп - это музыка НИГЕРОВ, я не навижу НИГЕРОВ. Кто слушает Рэп тот тоже НИГЕР, я ненавижу НИГЕРОВ. Следовательно я ненавижу рэп.

Ну что "РЭП КАЛ" написано на стенке?

0

30

50cent. Lloyd Banks -  в общем G-Unit это просто супер. Но всё-таки я считаю, что самым реальным был Tupac Amaru Shakur - 2pac

0