Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Хотели бы вы играть в какой нибудь группе? Если "да", то в какой?


Хотели бы вы играть в какой нибудь группе? Если "да", то в какой?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В@sist

0

2

У меня в 11 классе была безумная мечта научиться играть на ударных:)))) прям умирала...хотелось хотя бы тупо поляпать и уталить свою страсть...а ваще...можно было бы...:) если бы вспомнить, что такое гитара:) А ты играешь где-то???

0

3

Да, я играю в одной пока ещё неизвестной группе на бас-гитаре.

0

4

Ну вот...здесь можно о своей группе рассказать, чтобы она стала уже немного известной:)

0

5

B@sist написал(а):

Да, я играю в одной пока ещё неизвестной группе на бас-гитаре.

ой!!! не.... сори не говори уже играет он на гитаре, ты баян держать не умешь нормально!!!  :lol:

0

6

Я ХОТЕЛ БЫ ПОИГРАТЬ В ГРУППЕ A.F.I.  ПОТОМУЧТО ОНИ- КРУТО ИГРАЮТ БЕЗ МЕНЯ!! :rolleyes:

0

7

Кстати..... к нам в группу теребуется парень или девушка с хорошими вокольными данными и желанием. Возраст от 14 до 16 лет. Прослушивание каждый понедельник, пятница в18.00 и в воскресенье в 15.00 в МЦ "Юность" на втором этаже.

0

8

B@sist написал(а):

к нам в группу теребуется парень или девушка с хорошими вокольными данными и желанием. Возраст от 14 до 16 лет. Прослушивание каждый понедельник, пятница в18.00 и в воскресенье в 15.00 в МЦ "Юность" на втором этаже.

Меня Возьмешь!!!  :)

0

9

the_fall

прива негр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

10

Ябы очень хотела петь в какой-нибуть группе.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Хотели бы вы играть в какой нибудь группе? Если "да", то в какой?