Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш мобильник

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

zhenya написал(а):

I-PHONE РУЛИТ МИРОМ, ДАЖЕ ПРОШИВКА ПОД МТС ЕСТЬ

I-Phone на данный момент в америке скоит 400$, а у нас цена его будет порядком не меньше 1100$........игрушка для богатых....

0

22

G-Unit написал(а):

I-Phone на данный момент в америке скоит 400$, а у нас цена его будет порядком не меньше 1100$........игрушка для богатых....

кста у нас уже есть и стоит он 7 листов, если хорошо поискать

0

23

zhenya, а на кой ...., скажите мне, за него сейчас (v. 1.0) выбрасывать столько денег, если у него ни поддержки 3G, ни поддержки MMS, ни возможнсти использовать в качестве модема по Bluetooth (а это первостепенное!). За дизайн? За сенсорный экран? За нецарапающийся корпус? За широкоэкранный айпод? Бред! йаМобилко пока сырой... Учтите, Стив Джобс умеет раскручивать завернутую в красочную обертку какашку.

0

24

Продаю Motorola ROKR E1 со всей фигнёй и флэш картой на 512.Символические 105$.Звоните:3027222

Отредактировано Дима (22-12-2007 20:04:58)

0

25

:-S А у меня NOKIA 6234 многим он  не нравится, но пчемуто мне он в душу запал. А вы можете мне назвать причину ПОЧЕМУ ОН БОЛЬШЕНСТВЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!????

0

26

У меня Nokia 2600 уже 3 года. был MPx220 - офигенная штука, щас есть МРх 300 с сенсерным экраном -- класс. Еще КПК поднял -- недороги. Acer n30, процессор Самсунговский 260 мгц -- маловато, но пойдет, можно подключать все что влазит в USB даже принтер. Героев закачиваешь -- как на компе 3-и -- хорошая штука.

0

27

самсунг е790... телефон нормальный, правда уже весь помятый... телефончик так себе...

0

28

Apple iPhone 3G 16GB

0

29

Gosha

У тя есть софт под ОКНА МОБАЙЛ 2006

0

30

нокия 95-я (китаец с 2-мя симами), и пусть хоть кто-нить скажет, что это ражно, у мя работает без проблем, хотя пришлось поковырять перевод (отстойный был), люди подсказали софт, на все ушло минут 20, зато работает без проблемосов...

0