Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нового???

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Да...как то не вписались мы в тему :banned: Что ж...выговор...причём себе в первую очередь...Действительно тема получилась, посвященная воспоминаниям...Ну ничего...надеюсь школьники тож когда-нибудь зайдут на форум...и тогда точно фсё исправют!

0

12

Зато воспоминания строго школьные и будет им с чем сранивать, если мы чегго сюда напишем!)

0

13

Как это школьников нету? Очень даже есть. Правда, о школе ничего сказать не могу, т.к. не очень-то хочу о ней вспоминать, я хочу в меру насладиться летним отдыхом, а потом уже......... с головой уйти в учёбу, как-никак скоро поступать!!!!!!!  :)

0

14

Ты даже сама представить не можешь как всё плохо!)

0

15

T3RAN написал(а):

Ты даже сама представить не можешь как всё плохо!)

А что именно так ужасно??? не пугай народ, объясни поподробнее...Ты насчёт поступления???

Настёна написал(а):

Как это школьников нету? Очень даже есть.

Гы...пыздравляю с вступлением в наши ряды!!! Надеюсь, скоро школьников здесь будет побольше...Обязательно дождёмся, пока закончится летний отдых  и тема школы не будет запретной :D

0

16

...хММ.. я тоже школьник)) К 1 сентября с таким ужасом как-то не отношусь... ну, наступит и ладно... Даже как-то быстрее хочется увидеть знакомые лица и всё такое... т.к. от лета никаких положительных впечатлений совершенно нет... Так что я с удовольствием променяю каждый день посещения больницы и мамы на посещение школы... даже так... :)

0

17

плохо-это:время и волнения затраченные на поступление, подготовку к поступлению, мысли "чёрт возми, куда же мне всётаки поступать?",да и вобще, переутомляешься этими вещами очень хорошо! правда это моё мнение...

0

18

хорошо что мне еще 1,5 года отсиживать..хотя потом надо будет как обычно побегать...но когда прихожу в свою школу...стока всего вспомиаеться и плохого и хорошего..все таки весело было учиться..да и щас скажу не скучно...

0

19

Незнаю, писал или нет, но в 11 классе я болдел в школе, а дома учился!=)

0

20

Да уж новый учебный год на носу, а я бы так хотела продлить хоть немного это лето.............Эх!!!Мечты,мечты.........Честно говоря,никогда в жизни мне так не хотелось не идти в школу,прямо жуть......Что это я совсем себя запустила............Надо как-то меняться что-ли...........Ну,лано,впереди ещё целый год на перевоспитание.............

0