Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Белорусская музыка


Белорусская музыка

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я не спорю, что ZET - группа хорошая...просто она направлена на ограниченный круг слушателей=)))

0

12

Нет,думаю будущего небыло и не будет,хотя....всё может-быть,это только моё мнение :lol: ,ну Нестандартный вариант можно ищё послушать :dance:

0

13

СзИ - очень перспективный проект. У них уже в Польше своя аудиостудия. Собираются сделать видеостудию. РАБОТАЮТ НАД 3 АЛЬБОМОМ.

0

14

Оч токовой белорусской командой считаю ULIS.Что-то есть в их текстах...

0

15

Сила!

0

16

Была на концерте Татьяны Белоногой...кто-нибудь слышал?? ничего так девушка поёт...и тексты классные:)...А исчо хотела спросить: слышал ли кто-нибудь про группу РОКАШ???

0

17

ведаю адзiн трэк пад назвай 'крумкач'.
трохi не тое што я слухаю, але мне спадабалася. вельмi цiкавы рэфрэн, лёгка убiваецца у галаву.

0

18

а почему никто не упомянул группы V.CRUSADE, KAMAEDZICA  ПОМОЕМУ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ

0

19

Юра V.CRUSADE все записи делает в Киеве и концерты у них в основном тоже там,хотя и Россия не обделена. Камаёдица-последний концерт в Минске был аж в конце 2006-го.

0

20

Есть неплохие панк команды из Брестской области: Какукарася (Берёза), B.N. (Берёза), Ж.Б.Д.Д.Б. (Берёза), wwwberezarock.info
Возрождение (Белоозёрск) wwwvozrozhdenie.3dn.ru, Клочья (Белоозёрск), Дай Дорогу (Брест)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Белорусская музыка