Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Белорусская музыка


Белорусская музыка

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Что вы думаете о белорусских исполнителях? Если у них будущее? Слушаете ли вы что-то из белорусских групп и исполнителей?

0

2

Думаю будущее есть. Например Нестандартный вариант, Гордская Тоска, куклы, DSB и т.д.

0

3

Будущее есть! Есть нормальные группы и песни!

0

4

МОЖЕТ ЕСТЬ,....... А МНЕ ИЗ БЕЛОРУССКИХ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО? ТТ34 ;)

0

5

Конечно есть будущее!!! Чук и Гек, Тяни-Толкай...Есть много хороших песн белоруских исполнителей...

0

6

Неужели никто не знает такие культовые группы как N.R.M, ZET, СТАЯ.
Я удивляюсь, как так можно! Хорошо хоть про Гомельский ХАРДКОР вспомнили ТТ-34, а то я думал уже, что у вас там полный завал! Очень советую послушать названые мной группы! А вообще я положительно отношусь к нашей Белоруской правильной музыке!  Только дальше подвала мало кто ушёл а жаль есть много перспективных ребят но это только моё мнение!

0

7

Дима Колдун - это будущее белорусской эстрады. Он первый прошол в финал Евровидения и занял там очень хорошее 6 место, можно было и лучше, но белорусским исполнителям почему-то относятся плохо.

0

8

у іх будзе будычыня толькі калі скінуць Луку. зараз амаль усе беларускамоўныя рок гурты не то забатоненыя, не то непажаданыя бо яны пяюць на бел мове і гэта азначае што яны апазыцыйныя.. апошні канцэрт на які я хадзіў (гэта былі ZET, IQ48 і наіСКАсок) быў забаронены, яго перанесьлі ў другі клюб, дзе пад час выступу зайшлі людзі у форме і арыштавалі арганізатараў матывуясь тым, што дазволілі выступ непажаданым гуртам... алеж канцэрт усёж такі адбыўся.
зараз добра дыхаюць талькі тыя хто пяе на расейскай мове.., ну і Ляпісы..

0

9

Из метала - RASTA, Другие стили: ТТ34, NRM, возможно КУКЛЫ. Больше не могу назвать группы, на которые обращают хоть какое-то внимание зарубежом....

Чук и Гек, Тяни-Толкай...

Эти коллективы на большее, чем выступать в городах уровня Старые Дороги, расчитывать не могут=))))))

культовые группы как N.R.M, ZET, СТАЯ

Где это Вы тут увидели культ??? Ну, Вольский и Ко, может еще и считаются культовой группой В БЕЛАРУСИ, Стая же со своей единственной Страной льдов....ZET...тоже не ахти=((

СЕРЫ, Пока группы будут петь про политику(=власти будут думать, что они поют про политику), их концерты будут запрещать, Равно как запрещают у нас концерты Marduk, Behemoth, Vader, Cannibal Corpse и т.п. За сатанизм, фашизм....

Санечка, Колдун - 2-3 года известности - и ВСЕ. =)))Посмотришь...Таких Колдунов, как собак...Хотя не спорю, голосом он владеет=))
И вообще, как сказал А.Троицкий, в Беларуси музыкальная индустрия - это низкосортная попса, а верх музыкальной жизни - фестиваль безмерной пошлости Славянский Базар=))) Не дословно, но основную мысль передал.

-1

10

Спайдэр, болей дакладна будзе 'славянскi пазор'.:)

ZET, дарэчы, даволi файны гурт, а вось пра цягнi-штурхаяу , чук i гекау ды й там калдуноу, малайчына! плюс табе.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Белорусская музыка