Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет-наркотик или нет?


Интернет-наркотик или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Little Beast написал(а):

Достойней ничего нету, кроме конечно девушки, которой у меня нету :/

0

12

REZAL, все будет!!! Вот увидишь!!! :)

0

13

Интернет, для кого-то наркотик, а для кого-то нет, все завит от человека! Я скажу что интернет это просто хороший помощник! :)  кто со мной согласен????

0

14

Конечно, я с тобой полностью согласна... :)

0

15

Temofei написал(а):

кто со мной согласен????

100%

0

16

Согласен. Интернет - просто хороший помощник. Только, сцуко, жутко навязчивый :). И вообще, трава - тоже хороший помощник (в побеге от действительности).

0

17

Да, инет сильно затягивает, очень сложно выдержать день без него, хотя если есть интересные занятия, то эт забывается. Но вот сейчас у меня обострение, уже пытаюсь лазить ночью, для того чтобы родители счета не испугались... :)

0

18

Irka
Главное - утром успеть лечь спать до того, как проснутся родители ;)

0

19

наурадцi нэт гэта наркотык.., ну можа хiба толькi лёгкi..

0

20

Просто бум, как некогда мобильный телефон, видеомагнитофон, телевизор и т.д.

Большинство "переболеет" и будет жить нормальной жизнью.

Лично мне интернет нужен постольку-поскольку: прочесть форум этот от силы, просмотреть последние белорусские новости, забронировать билеты в кино, скачать новую версию "мирки"... изредка написать очередную статейку на своем сайтике (хых, аська бесплатная у меня :) ).  На это уходит максимум час в день (+ ночью просто аська): в остальное время живу полноценной жизнью в реальности, чего и вам советую  :) .

Интернет должен быть не новой планетой, а помощником (электронным спутником) в жизни на планете Земля. (с)

Отредактировано Versetti (19-06-2007 19:34:20)

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет-наркотик или нет?