Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Есть ли смысл в музыке?


Есть ли смысл в музыке?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Есть ли для вас смысл в музыке. Что нравиться в первую очередь? Текст? или сама музыка???

0

2

В одних песнях нравится просто музыка, а в других просто слова...
А бывают и такие, в которых нравится то и другое

0

3

а я наверное просто не смогла бы жить без музыки...о каком тогда смысле говорить? это стихия, жизнь...наверное в первую очередь обращаю внимание на ритм, общее впечатление...потом идут слова...именно поэтому текстов песен практически не знаю... :dance:

0

4

музыка это моя жизнь..я везде и всегда с музыкой..не могу без нее..мне главно слышать ритм и все ..я улетаю..на большом воздушном шаре..

0

5

=)) согласен..) музыка это всё... без неё жизнь была бы ужасна. да и вообще без неё не было бы жизни...=)

0

6

Со всеми полностью согласна!!!
Музыка помогает почти во всем...

0

7

Такие примитивные отклики дети в детском саду пишут!
Такой примитивный ответ даже читать не хочется, пишите по распространенней!
Не умеете отвечать - не пишите! Ваши ответы напоминают мне отписки! Мне жаль, что нет ни одного человека, который нормально ответил на этот вопрос!

0

8

сяся

саша!!! извини конечно !!! но помойму ты слишком много говоришь!!!!
Ответь сам!!! а потом будешь писать оскорбительные коментарии в сторону других юзеров форума!!!

0

9

Irka написал(а):

Что нравиться в первую очередь?

мне нравиться и музыка и текст одновремено!!!!

0

10

Сразу прислушиваюсь к словам в песне в основном, а потом к музыке, но иногда и наоборот :)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Есть ли смысл в музыке?