Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа бесит

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Что вам не нравиться в вашей школе и постоянно злит? Чтобы выхотели изменить?

0

2

Еои очень постараться,то можно мириться со всем.....но только не школьная столовая-это ваше жесть!!!!И ещё напрегает школьная форма...

0

3

К школьной форме можно было уже и привыкнуть за 2 года...
Хотелось бы, конечно, школы такие, как за границей, они там вообще...

0

4

какая еще школьная форма? это наверно в гимназии её придумали или во всех школах?
прикольные вы такие сейчас вы  школьники вас бесит школа, потом вы суденты вас бесить будет универ, потом работа и так вы будете всем недовольны. я бы сейчас с удовольствием пару недель в школу походил. 45 минут уроки из которых 25 спрашивают фигню всяку, а потом сидиш 20  слушаеш новую тему.единственный минус школы там отмечают пропуски каждый урок.

Отредактировано Dimon (15-02-2007 15:38:30)

0

5

Форма теперь во всех школах и гимназии. Это не удобно. Я, например терпеть не могу ходить в школьной форме и пусть прошло уже два года, а смириться не могу. Столовая - это да, поддерживаю. В основном кормят одной котлетой и это уже раздражает, такое чувство, что в столовой закупились котлетами на целый год!

0

6

На счёт столовой я не согласен. Вполне нормальная еда, а вот домашнее задание это жестоко!

0

7

самое прикольное что потом школу будете поспринимать как детский сад!!!

0

8

Потом - это потом, а сейчас - настоящее время...

0

9

Ну дурдом. Бесит, дак чё ты туда ходишь?
И вообще скажи спасибо, что единую форму не ввели.
А для учащихся в гимназии не последний год - особый привет, в следующем году будет акридитация <--(не знаю как пишеться), ХА!!!

0

10

За знаниями я туда хожу...ну и повеселиться...У нас класс заводной, в основном бабский батальон!!!

0