Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

ну, во-первых, от кого свобода? ежели вы про родителей, так не тираны же они!?!
мои, по-моему, даже позволяли порой мне больше, чем нужно, чем я, вероятно, буду своим детям позволять.
вот только в некоторых вопросах страшный консерватизм. вот это не очень нравится. а вообще они у меня просто замечательные  :D
так что понятие "свобода от родителей" вызывает даже некую неприязнь. как будто сбегают из вражеского плена... какой-то своего рода показатель неполноценности личности, "невзрослости" и несерьёзности. почему так хочется свободы? чтобы обмануть себя фразой: "я взрослый, я большой" и пуститься "во все тяжкие"?..
...холостяки никому не нужные тоже делают вид, что кичатся своей свободой.  :cool:

свободный человек- одинокий человек.

0

12

Ну вот свобода на один денек от школы!!! Наконец-то дождалась выходных, а то надоело уже за партой сидеть...гулять хочу, хотя пока здоровье не очень позволяет...приболела и прямо на выходные, даже обидно...и где я успела?

0

13

ПУСКАЙ-БЫ ШКОЛУ НА МЕСЯЦ ЗАКРЫЛИ :D  А ТАМ ГЛЯДИ И ДО КАНИКУЛ НЕ ДАЛЕКО!!!

0

14

LOKI написал(а):

ПУСКАЙ-БЫ ШКОЛУ НА МЕСЯЦ ЗАКРЫЛИ

лутше на 3 месяца !!!

0

15

the_fall

НЕ! НА 3 ТАМ УЖЕ КАНИКУЛЫ НАЧНУТСЯ!!! ХОТЯБ ПУСКАЙ ЕЁ ВЗОРВАЛИ МАЛЕНЬКО :rolleyes:

0

16

LOKI написал(а):

ХОТЯБ ПУСКАЙ ЕЁ ВЗОРВАЛИ МАЛЕНЬКО

Можно!!!! но не нужно, а то до 1 сентебря не отремонтируют!!!

0

17

ДА ...... МОЖЕТ И НЕ НАДО!

0

18

НА 8  МАРТА  ПОДАРКИ ДАРИЛ?the_fall

0

19

LOKI написал(а):

НА 8  МАРТА  ПОДАРКИ ДАРИЛ?

конечно!!!!

0

20

the_fall

КОМУ??

0