Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » Школьные приколы


Школьные приколы

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Согласна...правда, тётка - это как-то грубовата...Но сейчас, когда прошло уже 2 года с тех пор как из моей жизни исчезли контрольные и зачеты (или как там это называлось...тесты может...проверочные...тьфу...не помню...) по физике, понимаю, что за всей строгостью скрывался замечательный человек...с неплохим чувством юмора:))) (сразу вспоминаю рассказ про свадьбу:)))...И как учитель, и как человек,  заслуживает огромного уважения...думаю, она многим смогла привить любовь к физике (я не считаюсь:))) и приоткрыть дверь во взрослую жизнь...

0

12

Лёха,что ты очкуешь,Ведь реально нам это очень запомнилось я и до сих пор их храню.

0

13

Тань, я спокоен, как стадо удавофф...=) А что по Стром Г.А (гы..колобком называли) - то человек и правда замечательный....особенно за порогом школы=)))

0

14

Irka написал(а):

Вчера обсуждали с девчонками, что парням подарить на 23 февраля. У нас парней всего 6, а девчонок - целый батальон. Так вот с девчонками начали прикалываться и почти все проголосовали за Киндер Сюрприз (

хы прикона......а мы в этом году так и сделали...подарили им киндер-сюрпризы...и рюмочки.....ну....по любому ишо что то к рюмочком....нуна ж обновить....было прикона))))

+1

15

SpiDer,ой ты наш удавчик :lol: .Как там сессия?Как Андрюсик,что-то давнова-то я его видела.Опять весь в любви? :P

0

16

Лапочка написал(а):

хы прикона......а мы в этом году так и сделали...подарили им киндер-сюрпризы...и рюмочки.....ну....по любому ишо что то к рюмочком....нуна ж обновить....было прикона))))

Классный подарок был! Я из этой рюмочки до сих пор водку пью....

0

17

bolt....мы старались...чтоб вам понравилось;)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Школьнички... » Школьные приколы