Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь и привязанность...


Любовь и привязанность...

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Допустим такая ситуация :Девчонке уже долгое время нравится пацан .Они общаются в одной кампании .Она всё время пытается добиться его…но они только друзья….она привязана к нему.И если она это вовремя не поймёт ,что она с ним не будет ,что она просто привыкла к нему, привыкла его добиваться ,не осознает его отношения к ней…то она просто пропадет!

0

12

Ну ,кому-то ещё не понятен ход моих мыслей? ??Надеюсь ты – Луаночка поняла меня???Я просто говорю о ситуациях жизни девчонок 15 -16 лет.

0

13

Оса написал(а):

Ну ,кому-то ещё не понятен ход моих мыслей? ??Надеюсь ты – Луаночка поняла меня???Я просто говорю о ситуациях жизни девчонок 15 -16 лет.

Я тоже надеюсь что она поняла,  но я как ни сторался, ни смог этого понять!!! Почему я всегда считал что любовь начинается только после привязанности, которая в свое аремя наступает после дружбы, которая начинается после знакомства и продолжительного общения?!? И самое странное, что мне всегда козалось, что если человек тебе не безразличен - то его не обходимо добиваться!!! (подчеркни пожалуйста в каком месте я не прав!!!)!

0

14

Я не скажу,что ты где-то не прав,но возможно что бывает только дружба,за которой наступает привязанность....но а до любви дело не доходит.

0

15

Оса написал(а):

но а до любви дело не доходит.

Ну... да!.. Бывает и так!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любовь и привязанность...