Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет еще один способ знамоства!


Интернет еще один способ знамоства!

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

да уж прочитав  ваше мнения..удивилась..честно скажу у меня много было встреч в реале...конечно огорчалась..ну что сделаешь...раньше сидела на форуме нашего города то встречались там с людимь каждую неделю ..веселые ребятки чеснто скажу..а в потом как все надоело...а что могу сказать про меня то я такая же как и в реале..может даже еще по хлеще..больше смеюсь..

0

12

а я встречалась....но..правда...тока разачаровывалась....эх....жаль :(

0

13

Все-таки в нете можно познакомиться с очень хорошим человеком, не смотря на его внешность. А вот в реале можно подобрать и внешность и хороший характер. Правда в реале мы сразу обращаем большое внимание на внешность, чем на характер. Так что если хотите с кем-то встречаться, лучше не рискуйте пытаться через нет, может обернуться, как писали две последних форумчанки, разочарованием. Воть так вот... :)

0

14

Да,через интернет можешь лучше узнать человека. Главное ,чтобы при встрече не было разочарований.

0

15

першы чалавек зь сеціва з якім я сустрэўся ў рэалі, была ірка. ну абсалютна такаяж як і на форуме- ніякіх разчараванняў.

0

16

Я вот познакомилась с четырьмя из форума в реале и ни капельки тож не разочаровалась!!!

0

17

А я вот со своим парнем уже даже 2 года даже встречаюсь.

0

18

Я очень благодарна нету, точнее мейл ру агенту....вы случайно не знаете адрес нета, я его потом на свадьбу приглашу?  :D  Мы общались месяц, а потом.....встретились...при этом ни он моей фотки ни я не видели, ели узнали друг друга, да и вообще, я его не узнала бы, мы на катке договорились встретиться, только вот он был одет не в том, в чём говорил, он меня по одежде и цвету волос узнал...и вот, с тех пор мы и вместе, это уже год и 7 месяцев, и я счастлива, что когда-то он нашёл меня...

0

19

Давайте все скажем спасибо интернету.
Действительно, чем бы я занимала свое свободное время...

0

20

®™QEECKY™®, на самом деле, Ваш случай менее типичен. Обычно, при интернет-общении, мы общаемся с созданным нами образом, который разрушается при встрече (но, на мой взгляд, становится более интересным). Ой как часто при первой встрече онлайн-знакомых общение прекращается.
Так что искренне рад за вас.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет еще один способ знамоства!