Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

мда...не очень приятное слово...тем не менее поговорить можно о многом...о трудностях, провалах, удачах, промахах преподавателей, "халявах" и приколах, которые с вами происходят во время сессии...

0

2

Как то в прошлую сессию меня спасло мое небольшое знание английского языка по предмету машины! Коро4е мы группой заготовили шпоры и на один вопрос информации не нашли. мне этот вопрос попался,я 4то-то своими словами придумал, ну преподователь на4ала меня по дополнительным вопросам спрашивать, о4ередной ее вопрос:"А 4то это такое стоит",и показывает на какую-то коробку ,а я сам думаю 4то это за хреньКоро4е сказал я 4то это "редуктор" и угадал как в поле 4удес.Стоял я там как "валенок".Последний вопросы :"ты какой язык изу4ал".Ну я ответил 4то английский.Кор4е она меня спросила от какого слова редуктор.Я ответил 4то "reduce".Потом спросила как оно переводится, я сказал "изменять",она мне сказала 4то в данном .Кхе вот это шара :pardon: Так 4то 4итайте побольше книг,это вам не в интернете сидеть :)

0

3

Курите википедию, товарищи. Это концентрат из немеряного количества книг. Причём здесь гораздо проще искать инфу на темы, родственные изучаемой, или пояснения непонятных слов. А ещё учите английский, в русской версии вики нет многих вещей, которые в английской присутствуют.

0

4

Кстати как там сессия небось все 10

0

5

а я экзамен сдал :cool:  :pardon:

0

6

Dimon 0-1 сессия :(

0

7

да не переживай ты так!надо попробовать на4инать у4ить!

0

8

Dimon  0-2 сессия :(

0

9

ААААААААА я ТОХОД сдалаааа..........ура !!!!!!!!!!! теперь все пофигууууууу можно гулятьььььь, я не хочу , чтобы сессия кончалассь,а то я умру от счастья  :D

0

10

Стинкер молодца!А меня след экзамен в понедельник,еси здам с4итай сессия сдана,так 4то админ поставь там за меня све4у

0