Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)


:) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Даешь Trance????????????????????????????????????????

0

72

Mini че принести то есть хаос, R&B, тежеляки новые, вобщем почти все музло что ставят в минске и не скоро дайдет до нас , мы че хуже чтоли.... я то магу принести ... а как ты меня узнаеш и вообще меня туда пустят ?

0

73

заходи в любое время!только если дверь внизу будет закрыта-не обессуть!скажи к примеру что ты из нета......всегда буду рад!!!

0

74

Mini, мне к тебе будет деловое предложение! Оставь свой номер мобилки!

0

75

G-Unit написал(а):

WaDiM написал:

    А от одной песни ни че не поменяется...

Тебе толкуют не об одной песне......разговор идёт о конкретном стиле...........

ЗЫ:mini врубай больше R&B, а то народ под колбасу и рок совсем дохлый......кароч даёшь R&B и мы раскачаем эти стены..... ;)

мля какие вы стены раскачаете -----не смешите ------ дэнс это не место для тя как я понял из выше сказанного

0

76

Тяжеляка и медляков бы побольше...

0

77

Мда.......Дэнс(еси мож так выразиться) в Стариках ваще хромает,причём если в том году он хромал на одну ногу,то сейчас на две,причём конкретно.Музыку,которую крутят слушать реально невозможно.Если в том году ещё пытались как-то смешивать,то в этом тупо всё в стиле *тыц-тыц-тыц*.Есть парочка нормальных миксов,но этого реально мало.....

0

78

50 Cent - The Realest Nigga [Feat.Notorious Big] акуенное рнб

0

79

Димка, хотел бы услышать Руки Вверх, Краски, и ..... самая моя любямая Вера Сердюкова! Давно не слышал!  И еще одна просьба, если включаешь стробоскоп, то только один, а не все вместе!!!! И конечно побольше ClubA!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)