Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)


:) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Меня на дискотеке постоянно просят поставить Rihanna - Don't Stop the Music,
но как под это девченки умудряюццо танцевать я не знаю...
А так у нас хит на дисотеке - Юрий Антонов - Летящей походкой(Dj Flash Mix)

0

22

Меня на дискотеке постоянно просят поставить Rihanna - Don't Stop the Music,
но как под это девченки умудряюццо танцевать я не знаю...
А так у нас хит на дисотеке - Юрий Антонов - Летящей походкой(Dj Flash Mix)
Подпись автора

Во первых RIHANA -это тема которую миксуют почти все самые известные Dj города минска а во вторых Юрий Антонов - Летящей походкой(Dj Flash Mix) ---лажа дешевый МИКС. Я на виртуал диджее таких сотню сделаю

Отредактировано dwayn (23-12-2007 22:42:18)

0

23

YUNONA написал(а):

Боже, да о чем Вы???
Вчера побывала на дискотеке, знаете какой там сейчас самый разрывной хит??? Ммм...боюсь, что дословно не воспроизведу, но что-то про какую-то Танечку...И ужасает даже не то, что песня ужасная, исполнительнича петь вообще не умеет, а то, что люди подпевают и им ЭТО нравиться
Отредактировано YUNONA (Сегодня 22:46:52)

Та права это ужасает. Так как люди на нашей гопотеке обсолютно отстают от клубной жизни (современной) и для них слова TRANSE HOUSE  ------лишь ТЫЦ ТЫЦ---вообщем рассуждают как дилетанты :mad:

0

24

Та права это ужасает. Так как люди на нашей гопотеке обсолютно отстают от клубной жизни (современной) и для них слова TRANSE HOUSE  ------лишь ТЫЦ ТЫЦ---вообщем рассуждают как дилетанты

Знаешь, мне за ночь со спутника валиццо примерно 2 гига МР-3 шек, в основном отборный клубняк..
Я уж второй год работаю Dj, и знаю, что людям нужно время что-бы понять музыку..
Я прекрассно играю на винилах, два месяца нахад выпустил свой винил-микс(Будет желание, дам ссылку для скачки, там всего 60Мб)
Включил этот микс, так народ сразу рога наставил! Че за г... мол?
А терь идет уже на ура. Так что людям просто нужно время , что-бы привыкнуть, понять музыку(Петушки к петушкам, а раковые шейки в сторону)

Отредактировано Михал (23-12-2007 23:32:35)

0

25

2 михаил

это все ботва, это на детской дискотеке, детям нада привыкать к нормальной клубной музыке, а на взрослой обычно тусуются люди, которые приехали на выходные из минска и хотят отдохнуть, поденсить по нормальную музыку, которую они слышат в минских клубах, но не могут туда сходить из-за нехватки денег, а тута цена в самый раз

0

26

zhenya написал(а):

это все ботва, это на детской дискотеке, детям нада привыкать к нормальной клубной музыке, а на взрослой обычно тусуются люди, которые приехали на выходные из минска и хотят отдохнуть, поденсить по нормальную музыку, которую они слышат в минских клубах, но не могут туда сходить из-за нехватки денег, а тута цена в самый раз

Простите,zhenya , но вы когда последний раз были на нашей (не побоюсь этого слова) дискотеке???Да-да, я про ту, что после 12.00. Так вот я была в прошлые выходные...и я в свои 20, чувствовала там себя старухой в окужении 7-8-... классов(Благо, еще было пару таких же наивных как и я). Так что Вы не совсем правы.

0

27

+1 YUNONA
На диску ходят в основном люди в возрасте 15-18 лет..
Более взрослых можно встретить ток на нормальной дискотеке. "Юла" например, 600 человек, и в основном от 20 лет и выше)

0

28

вы наверна мя не поняли, просто я говорю, что хотя бы после 12 ставили нармальнае музло, да там тоже дети, но есть и нармальные люди

0

29

вы наверна мя не поняли, просто я говорю, что хотя бы после 12 ставили нармальнае музло, да там тоже дети, но есть и нармальные люди

А еще лучше музыку тосовать с процессе(я так постоянно делаю), ибо после 12 обычно переключаешсо строгона пластинки, и там уж кроме клубняка ниче не поставиш..

0

30

Можете поставить на дискотеке данный трек:

The Real Booty Babes - Dance
Прослушать | Скачать (залит на divShare.com, 3.81 Mb)

Если пойдет нормально, можно смело добавлять побольше House. Да и к psychedelic народ уже лояльнее будет.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)