Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)


:) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

К сожалению, до сих пор ни разу не был на стародорожской дискотеке.
Поэтому просто скажу, что лично у меня тело "само дрыгается" под House (Pumping house, Disco house etc), транс (правда, зависит от направления), Drum'n'Bass.

0

12

А дискотека в РДК до сих пор?не знаю как там музыка раньше всегда была ни какой но атмосфера там ничего...мне нравилось правда не был уже с 98 года...наверное много поменялось...

0

13

2Versetti - транс и хауч - это музыка жизни
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НАКАЧАЕМ С ЗАЙЦЕВ.НЕТ МУЗЛА КАЗАНТИПОВСКОГО И ВЛОМИМ ПИ**ДЫ ДИДЖЕЮ, А ТО Я КАК-ТО РАЗ БЫЛ НА СИНЕГОВСКОЙ ДИСКОТЕКЕ, ТАК ТАМ РЕВЛЬНО КАЗАНТИП КРУТИЛИ

0

14

хотел бы слышаь панк

0

15

смешно ----панк. Нужно диджеям нашим домороченным показать музыку в настоящих клубах а не самим подкидывать ее. Ведь сколько людей столько мнений----и есть такие у ког мозгов больше чем на панк (к примеру ) не хватает :mad:

0

16

хотел бы слышаь панк

Уважаемый, не ходи уж тогда на дискотеки...

Хоть сам туда хожу редко, но согласен с кем-то, что музыка там сейчас хреновая. И надо диджея все-таки, а не чела, который на компе включает музыку. Хотелось бы слышать какое-нть dark-techno или  psychedelic trance например=)))))

0

17

zhenya написал(а):

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НАКАЧАЕМ С ЗАЙЦЕВ.НЕТ МУЗЛА КАЗАНТИПОВСКОГО

тема уже жеванная-пережеванная...не хотят они...да и музыка у них есть вроде нормальная на компе...но...я знаю уже сейчас, какая музыка будет на дискотеке, когда я приеду домой на новый год...Шихиризада - стабильно...ай...неактуально уже обсуждать эту тему по-моему...поможет только одно...но я к тому времени уже буду старушкой просто...а в деревнях некоторых музыка действительно лушче...:))) не первый раз слышу такое мнение...просто обидно, что изменить всё очень просто, но на пути стена сопротивления:))))...

0

18

Benny Benassi- Rumenian

0

19

Federico Franchi - Cream (Danny Freakazoid & Tony Gomez Remix)

Реальный трек, ток большинство народа его не понимает...

0

20

Боже, да о чем Вы???
Вчера побывала на дискотеке, знаете какой там сейчас самый разрывной хит??? Ммм...боюсь, что дословно не воспроизведу, но что-то про какую-то Танечку...И ужасает даже не то, что песня ужасная, исполнительнича петь вообще не умеет, а то, что люди подпевают и им ЭТО нравиться

Отредактировано YUNONA (23-12-2007 21:46:52)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » :) Какие песни вы бы хотели услышать на дискотеке?:)