Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halloween

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отмечаете ли вы как-нибудь этот праздник? Куда собираетесь пойти в этом году и в каком образе??

0

2

Вообще нет. Но начать никогда не поздно. Вот в этом году сниму очки, распущу волосы, возьму в каждую руку по бутылке пива и пойду куда-нибудь. Куда - неважно, главное, что образ будет жуткий :rofl: .

0

3

Blast написал(а):

Вот в этом году сниму очки, распущу волосы, возьму в каждую руку по бутылке пива и пойду куда-нибудь. Куда - неважно, главное, что образ будет жуткий  .

жжёшь...:)...А я хочу сделать костюмчик чертоангела:)..половинка чёртика (рожки, хвостик)..половинка ангелочка (крылышки)...и в чёрно-белом буду одета...А пойду скорее со своими попсами на overtime...ни разу там не была...В прошлом году тож не праздновала...Делали чё-т у ся в прэкрасном универе:)...была ведьмой... Сцена не для слабонервных: меня УКУСЁВЫВАЕТ злостный вампир:

0

4

Урааааааааа! С праздником всеееееееех!!!!!! Тока шо такой замечательный хвостик сделала...всё-таки буду чертёнком...Эт мне по душе:))) скоро-скоро-скоро праааааздник:)))

0

5

да..у нас еще и такая погода мерзкая как раз по этому поводу..а я не справляю..этот праздник..вот вальпуреев ночь да..а этот американский праздник не особо...

0

6

По ходу, форумчане ХОРОШО отметили праздничек, что аж никакой активности на форуме :) .

0

7

Blast написал(а):

По ходу, форумчане ХОРОШО отметили праздничек, что аж никакой активности на форуме  .

эт точно....а ещё комп сломался..тока сивоня подчинили..

0

8

да поехали в клуб..было весело как обычно наблюдать за пьяными.....а так ниче...

0

Похожие темы