Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Отжиги преподов.


Отжиги преподов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сабж.

Чел с физфака рассказал.
Женщина-преподаватель пишет на доске голубым мелом. Голос с задней парты:
-Голубым - не видно!
-Голубые могут встать и подойти поближе.

"То, что написано пунктирным цветом..."

"Раньше начнем, позже закончим, но зато без перерыва!"

0

2

- Само сабо

- Как набивают руку, так нужно набить ухо...

- Консервированная банка

- Страница пятИдесят

- Эте же название фамилии!!!

- более красивЕе

- курсовая засчитанА

- не портЬ

0

3

Да, подтвердю!)) реально было)

0

4

Сегодня была медицина...Терапевт - безумно похож на Людвига Аристарховича...:)..прикольный дяденька
- Гидроцефалия - голова большая...Вместо мозгов - вода; микроцефалия - голова маленькая: значит все мозги высохли...
- Мало того что маленький, так ещё и кретин...
- Полуоткрытый рот также характерен для кретинов. Поэтому на собеседовании при приёме на работу рот держите закрытым. А то скажут: "Нам кретины не нужны...своих хватает"...

0

5

а мне понравились его паузы: "тяжелобольной.. ЧТО?.. человек"
и история про гипофизный нанизм))))))

0

6

лекция по дифференциальным уравнениям.Преподовательница выводит решение и в последней формуле фиди неправильный ответ:
-где-то я ошиблась(отходит всторону и смотрит на доску)
-а-а-а-а
подходит к доске и показывает на многочлен:
-берём вот этот вот член
потом показывает на скобки:
- и всовываем вот в эту щель!

0

7

Сидим на СПО(системное программное обеспечение). Все за компами и что-то делае. А в универе вирусов много и есть такой, который ставит автозагрузку на локальники(то есть, двойным кликом диск не открывается). Тут у одногруппника такая херь и он начинает орать на всю аудиторию:"Геннадий Владимирович(препод), у меня диск не открывается!" Так повторяется несколько раз, на что препод отзывчиво летит помочь и со словами "Как не открывается?" открывает  CD-привод.

0

8

как то раз сидели на програмухе и ржали с препода (он сам по себе прикольный), а он че-то не выдржал и сказал: Я вот блядь представитель, этой ебоной науки, будь она неладна

0

9

Если предавательв понедельник начал рассказывать всякие жуткие мстории,значит он-ИСТОРИК!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Отжиги преподов.