Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Есть ли будущее у белорусского Comedy Club


Есть ли будущее у белорусского Comedy Club

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Народ, кто-нить смотрел белорашн Comedy? Говорят, полная лажа...Есть ли будущее у этой программы? Мот ещё исправимся? Или лучше не позориться?

0

2

Ужас не досмотрел заснул...

0

3

не смотрел,т.ч. ничего сказать не могу

0

4

Многие знакомые поступили так как и я заснули.

0

5

досмотрел до конца. лажа полная. будущего нет

0

6

НЕ гоните ... Я тоже смотрела, оно то конечно было не по вышке , но все равно...не сравнивайте с русским Камеди, но по-моему пройдет время и вы заберете слова свои обратно... просто обжиться нужно , найти постоянных участников ,как и в русском Камеди :bb:

0

7

А ну ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будущее у Comedy Club Minsk Style есть точно!!! Проблемы есть безусловно. Но для дебюта очень даже неплохо. Как уже сказала Stinkersha нет постоянных лиц. А главное они мало кому знакомы. Но уж Слава "Скала" Комиссаренко и Дима "Размазня" Невзоров чуваки по вышке!!! У ребят есть свой неповторимый стиль.
Сегодня Comedy в стадии становления. Пройдет время, там появятся "железные" люди, устаканившиеся и полюбившиеся хотя бы минимальной аудитории резиденты, и все будет у Comedy зашибись!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Footman (02-02-2007 21:32:26)

0

8

Хочется в это верить :)

0

9

Честно говоря, мне и российское не особо понравилось. Все об этом столько говорили, так нахваливали, а как посмотрел, так ничего особенного. КВН лучше. Особенно сегодняшний, просто жесть

0

10

Белорусский Камеди щас моно ругать, вот все и ругают. Но на самом-то деле эт очень смешное шоу. Да, иногда немножко лажают, но кто не ошибается???? К тому же, то, что показывают по нашему несравненному ОНТ - это 0,0001% от клубного Камеди... Там очень хорошие ребята выступают и они пытаются сделать так, что бы жизнь нам казалась немножечко смешнее. Не верите???? Сходите хотя бы на одну вечерину в КАМЕДИ и тогда - поговорим....

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Есть ли будущее у белорусского Comedy Club