Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многолюбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывало ли у вас такое, что одновременно нравилось несколько человек...причём выбор в сторону одного из них было сделать очень сложно...может ли отношение к обоим быть искренним? как правильно сделать выбор, чтобы потом не пожалеть?

0

2

Да практически постоянно, и при этом иногда больше, чем двое. Они чередуются. Иногда, конечно, появляются новые лица. Что касается искренности... Да вот последние 5-7 лет не можем понять, что же всё-таки между нами такое. А когда приходится делать выбор, отказываюсь от всего и тупо сбегаю. Потому как, с одной стороны, невозможно объять необъятное, а с другой - не хочу расстраивать человека, который мне нравится.

0

3

ниразу небыло! чувства к каждому человеку разные! даже родителей ты любишь по разному: когото больше, когото мнеьше) и это нормально!

искренность... да, может! Только в одному стучае человек будет поступать как нужно, а в другом как ему хочется!

А какой бы ты выбор неделал, всё равно желеть будешь наверняка! Ябы не делал выбора, пускай бы сердце выбирало! Ведь мне не с внешностью жизь и не с привязанностью всю жизнь, а с человеком, от которого сердце тает!

0

4

Было время, посещали такие смутные чувства. но, вероятно, это просто женская натура: "хочу всем нравиться".. флирт, любовь к вниманию, покорению других сердец и прочее, а не сама любовь. Поэтому склоняюсь к мнению, что всё же любить двоих (и более) одновременно нежной и страстной любовью нельзя...

Отредактировано Luano4ka (26-10-2006 23:23:09)

0

5

Не было. Я однолюб.

0

6

T3RAN написал(а):

А какой бы ты выбор неделал, всё равно желеть будешь наверняка!

Такая уж человеческая натура...не факт что жалеть, но вот сомневаться в правильности своего выбора - эт точно...практически в 100 %..

T3RAN написал(а):

Ябы не делал выбора, пускай бы сердце выбирало!

эх...извечная проблема...что-то сродни сказок...да, конечно, очень романтично: сердце моё - моя путеводная звезда...но иногда оно в такой омут может завести...послушаешь сердце - а потом: и где же мои мозги были?..это конечно не часто бывает,  но всё же слепо доверять сердцу тоже не нужно...можно потом это же самое сердце очень больно обжечь...

Luano4ka написал(а):

это просто женская натура: "хочу всем нравиться".. флирт, любовь к вниманию, покорению других сердец и прочее, а не сама любовь.

100% согласна...в большинстве случаев...но всё же не всегда...а что по поводу парней???

Luano4ka написал(а):

что всё же любить двоих (и более) одновременно нежной и страстной любовью нельзя...

Ну да...совсем одновременно - эт сложно...еси тока они не сиамские близнецы и сердцу не приходится бешено колотиться при виде 2 одновременно:)...просто как-только сближаешься с одним: видишь его, слышишь голос - то чувства к другому на время тают, а потом...потом всё наоборот:)))

0

7

Little Beast написал(а):

..а что по поводу парней???

однолюб, но много*б, как говорится..  :D  ...шучу  :P
а если честно, мужская психология для меня не так уж проста.)) тут хоть бы в женской чуточку разобраться..

T3RAN написал(а):

Я бы не делал выбора, пускай бы сердце выбирало!

у-у... а сердце это не часть тебя?.. по-моему, вполне.. внутренний орган, как-никак.
как-то это звучит безответственно. но как знаешь..
по мне, так мнение разума должно сочетаться с мнением сердца, т.е. к компромиссу должны прийти.. вот.. слушать сердце постоянно - безрассудно, жить только разумом - бессердечно неинтересно и скучно..

Ведь мне не с внешностью жизь и не с привязанностью всю жизнь, а с человеком, от которого сердце тает!

Ну, по поводу внешности.. поговорка есть.. с лица воды не пить..
ну, да, в принципе. хотя для большинства человеков внешность значение имеет.
молодца.
по воду второго... Статистика показывает, что влюблённость - состояние не вечное.. грустно. :( (но... но.. мы против статистики!! так? ;) )
много раз слышала всякие высказывания вроде: "замуж нужно выходить не за того, от которого коленки подкашиваются" (правда, мадам не уточнила, за кого следует. прескорбно..)
и что нужно думать о  будущем.. практичный взгляд иметь, во-как!

упс... по теме.
мимолётное увлечение допускается. в плане, возможно. одного любишь, другой так.. временная симпатия. главное, не принять её за нечто большее и дров не наломать.

Отредактировано Luano4ka (13-11-2006 21:57:30)

0

8

Эх да, нравятся многие..., и что тподелать.. нечего..
Жить дальше :D

0