Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » тест Сонди))


тест Сонди))

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Эк меня переглючило... Прочитал (точнее, пробежал глазами начало и конец) пост Эориты с резалтами и принял его за свой :lol: . Потом ещё недоумевал, что стало с моей аватаркой :O .

0

12

Blast написал(а):

Эк меня переглючило... Прочитал (точнее, пробежал глазами начало и конец) пост Эориты с резалтами и принял его за свой :lol: . Потом ещё недоумевал, что стало с моей аватаркой :O .

Гыть... а начало-то и конец действительно одинаковы...

0

13

Эт она пожелтела под цвет фона... хамилиончег наверно....

0

14

Что-то да, на крупном плане выражение лица похоже, только ветер причёску немного портит :cool: .

Отредактировано Blast (22-10-2006 18:44:41)

0

15

Результаты Теста /30.10.106 1:39/

Передний План: S(0 +)  P(± ±)  Sch(0 ±)  C(- 0) 

Задний План: S(+! -)  P(0 -)  Sch(± -)  C(0 +!) 
S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.
Sch - Вектор Я-побуждения

Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
C - Вектор Контакта

Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.

Короче, дорогие мои, я Гуманистичная, парноидальная, шизофреничная феминистка, да к тому же еще и тормоз :)
Стоять, бояться.... :))))

0

16

:rolleyes:

0

17

Результаты Теста /16.7.2007 19:44/

Передний План: S(- -)  P(+ -)  Sch(± +)  C(- +!) 

Задний План: S(+ +)  P(- +)  Sch(0 ±)  C(± 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта

0

18

Результаты Теста /17.7.2007 2:58/

Передний План: S(- 0)  P(+ 0)  Sch(- 0)  C(- +!!) 

Задний План: S(- ±)  P(+ ±)  Sch(0 +)  C(- 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта

0

19

Прошла этот тест и только растроилась, результаты ужасные...

0

20

Передний План: S(± +)  P(+ 0)  Sch(0 +)  C(0 -!) 

Задний План: S(0 -)  P(- -)  Sch(± +)  C(+! +) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости. Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Избыточная тенденция к отделению от родителей,общества и мира грозит одиночеством, беспризорностью и противоправным поведением. Возможны суицидальные тенденции. Состояние отклоняющееся от нормы.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » тест Сонди))