Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » тест Сонди))


тест Сонди))

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

здесь вы найдёте некий тест Сонди...
всё, что от вас требуется - смотреть на фотографии и щёлкать на понравившиеся и непонравившиеся..
результаты не забываем выкладывать, независимо от того, какие они..

0

2

Результаты Теста /11.10.2006 0:46/

Передний План: S(- ±)  P(+ +)  Sch(- ±)  C(- +!) 

Задний План: S(- -)  P(± -)  Sch(+ 0)  C(+ 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide2.gifМамачкииииииииииииииии....аж страшно стало

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
Согласно...иногда аж противно становится...

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
О даааааааааа!!! 100% насчёт ревности

C - Вектор Контакта

0

3

Результаты Теста /13.10.2006 0:48/
Передний План: S(+ +)  P(- -)  Sch(- 0)  C(± 0)   
Задний План: S(0 +)  P(- +)  Sch(± ±)  C(0 ±)   
S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.
Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта
Отсутствует тенденция к установлению прочных контактов. Личность испытывает двойственное влияние взаимоисключающих тенденций: стремления к налаживанию контактов и бегства от них. 'Стояние-на-углу', которое не способствует налаживанию контактов. Негативное отношение к жизни. Невроз страха.

0

4

Результаты Теста /2.11.2006 14:21/

Передний План: S(+ +)  P(± +)  Sch(0 -)  C(- 0) 

Задний План: S(+ -)  P(0 -)  Sch(- +)  C(- +!!) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения). Стремление к партиципации, эмоциональная незрелость, невротизация.

C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.

0

5

был бы благодарен еслиб мне кто рассказал что про меня там написали, а то столько умных слов... сёръёзно через слово понимаю что там написано+)

0

6

Результаты Теста /19.10.106 20:3/

Передний План: S(- -)  P(± +)  Sch(- ±)  C(+ +) 
Задний План: S(± +)  P(+ -)  Sch(- +)  C(- 0) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

В принципе, что-то в этом есть... Многое соответствует действительности.

0

7

Результаты Теста /21.10.2006 18:38/

Передний План: S(- 0)  P(± ±)  Sch(0 0)  C(+ +) 

Задний План: S(+ ±)  P(0 0)  Sch(-! +)  C(- ±) 

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

0

8

Краткое содержание предыдущей серии: гуманистичная тряпка...

0

9

несогласен с тобой и тестом!! я знаю тебя, а тест нет!Ты буська в хорактере и поведении... только в том случае, когда делаешь то, чего просит душа! тебе мешает сверх-правильность, страх разачаровать окружающих(хотя тебе очень часто хочется другого)и сверх-целеустремлённость(с этим можно поспорить, т.к. можно использовать по разному)...
ты вкусняшка на мой взгляд!

0

10

Спасибо на добром слове... только жизнь обратное показывает...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » тест Сонди))