Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Ваш музыкальный кумир


Ваш музыкальный кумир

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

SpiDer написал(а):

никогда не буду слушать второсортную хрень., будь то метал

Не надо говорить плохо про метал - эта музыка для избранных. Это не вопли и присмертные стоны, как в других направлениях рока, а красивая мелодичная музыка. И еще ты мне скажи: Ну ГДЕ ты видел такие группы, чтобы держались на сцене десятилетиями, собирая полные стадионы поклонников. Ты хоть раз видел как проходят концерты Кипелова? Советую пойти посмотреть и может ты не будешь так категоричен в отношении этой музыки.

0

12

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ TOKIO HOTEL(В МИНСК) ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ(Ф.И.О.,АДРЕС,ТЕЛ.Д.)НА tokiohotel-4ever@rambler.ru    Ещё надо 199 человек(881 мы уже собрали),мы(фанатыГРУППЫ TOKIO HOTEL)надеемся на вашу помощь!!!!!!

0

13

Модеры, уберите этого тупого спамера=))))Хотя бы с форума=))))

Ты хоть раз видел как проходят концерты Кипелова? Советую пойти посмотреть и может ты не будешь так категоричен в отношении этой музыки.

Ты сам-то видел?=)))))))))))Я на Кипелове уж 4 раза был......=))))))так что не надо меня учить, а надо побольше слушать музыки. Как я понял, ты больше по хард-хэви-пауэр? Ну вот...а метал ведь еще есть и блэк, дэз, дум, симфо, прогрессив и т.д.Так что не зацикливайся на одном....И это вот еще: даж в хэви есть много мягко говоря, "нехороших групп"=)))которые нихрена даже кавер сыграть граммотно не могут=)))

Отредактировано SpiDer (25-06-2007 01:00:05)

0

14

Я практически полностью знаю процесс становления металлистической музыки. Я писал выпускной экзамен в школе на эту тему, перелопатил горы литературы. Так что не надо рассказывать мне какие существуют направления в этой музыке. Я это прекрасно знаю. Причем знаю не только по книгам и интернету. У меня куча самых разных записей разных групп за разные годы. Так что давай не будем друг другу доказывать, кто лучше разбирается в этой музыке. Ты вот мне лучше скажи, что у тебя есть из творчества "Judas Priest"? Не могу найти некоторые их альбомы...

0

15

Обожаю групы Muadvayne, Muse, Fall of Boy!!!

0

16

In Flames  , As I Lay Dying , Bullet for My Valentine ;)

0

17

ту Болт: Андрей, извини, но я как-то хэви-хард-пауэр не слушаю....Больше не слушаю....Если че поэкстремальней - то пожалста - музыки у меня около 90 Гб=)))Хотя, если сильно надо - то найду=))Литература..ты знаешь...Во-первых про свой доклад ты мне рассказывал=)))))и я тож не лыком шит, и когда-то тоже читал-читал-читал..А теперь просто слушаю, но уже немного не то, что раньше. И если ты уже так серьезно говоришь о музыке, то ты и слушал бы ее более серьезную, нежели Токио Хотел=)))))))))))))

0

18

Да блин, Леха, ты долго мне будешь припоминать этот Токио Хотел? Мне просто показалась неплохой их песня "Rette mich". Я вообще только недавно узнал, что это какие то малыши поют :D

0

19

OLECHKA написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ TOKIO HOTEL

Сама туда едь!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже и так стыдно, что записал на компьютер их клипы. Этим малышам еще в машинки надо играть, а не на сцене прыгать.

0

20

ВОТ И ПОЕДУ!!!! :mad: А ТЫ,Болт,ЕСЛИ ТЕ  НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ГРУППА,ОСТАВЬ СВОИ ЭМОЦИИ ПРИ СЕБЕ..Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ТВОЕГО КУМИРА КАКОЙ ОН...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Музыка » Ваш музыкальный кумир