Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Мой самый любимый фильм


Мой самый любимый фильм

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

bivi$ написал(а):

за тридевять земель бегали за новыми сериями

Гы:)))) не подскажешь точные координаты этих тридеветь земель???

0

12

Юль, тебе диски дать с фильмом "Не родись красивой"??? У меня вон валяется одна часть какая то , мам смотрит моя , она приперла от кого- то, если припрет , то все 4 тебе достану.  А ты Бивис , лучше скажи, что ты хочешь посмотреть , у меня просто очень очень много всякой лабуды висит , если особых пристрастий нет , то могу просто DVD стопку дать ... за отдельную плату ... если научишь в бильярд играть  ;)

0

13

интересно ты ему сама их принесеш или он к тебе домой придет....................... :)

0

14

А меня в ссылку отправляют,я скоро из дома уеду к тете , так что...никто никуда не придет

0

15

Пока фильмов не дашь никуда не уедешь! :/ Как можно смотреть "Не родись красивой!,одни девушки его смотрят, романтика 4толи!У мя самого есть 159-178 серии,походу дето еще у сестры двоюродной много серийюИ ваще как можно сериалы смотреть..........хотя........ на сессии в общаге смотрели "Кадетство"...ни4е так

0

16

Плата вперед -Классный фильм!!! люблю когда конец фильма на слезу пробивает

0

17

Не хочу растравивать , но я никуда  и не собиралась уезжать далеко  , тётя  прото в другом доме живет на другой улице вот и все...  :D Так что от бильярда не отмажешься ...

Отредактировано Stinkersha (31-01-2007 19:37:15)

0

18

Мой любимый фильм "Если только..." и "Золотой лед". Кстати я тоже смотрела фильм "Кадетство", даж себе записала, понравился...

Отредактировано Irka (05-02-2007 21:49:50)

0

19

Жизненные и любимые: "Спеши любить", "Золотой лед"...

0

20

хм... любимый фильм=) у меня их много... все зависит от настроения... сейчас "Тариф на лунный свет". я его уже выучила наизусть!.. иногда доходит до такого, что мне хочется посмотреть его, а надо работать на компе...так он у меня играет как музыкальное сопровождение..! а до этого "болела" фильмом "Дьявол носит Прадо". прикольный фильмец...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Мой самый любимый фильм