Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Ваш любимый киноактёр


Ваш любимый киноактёр

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Есть ли у вас кумиры среди актёров? За что вы их любите?

0

2

Ну, кумиры-это как-то громко сказано.. (сразу тнх вспоминаю :D заповеди)

А вообще среди любимых актёров Эштон Катчер, Адам Сандлер... Просто они обычно снимаются в классных фильмах)) вот и весь секрет. посмотрела несколько фильмов с Джэнн Энистон, тоже начала нравится.
А ещё я люблю Челентано :) Талантище

0

3

Мне нравится актёр Марат Башаров. Раньше я его не замечала, но в проеке "Две звезды" мне он очень понравился. Теперь смотрю фильмы с его участием с большим удовольствием.

0

4

мну оч нравиться....Бред Питт.....Джони Дэп...и Алексей Чадов

0

5

Адриано Челентано. Вот это актер!!! Его фильмы смотрятся на одном дыхании. Ну и конечно Савелий Крамаров( помните косого из "Джентльменов удачи"?)

0

6

После фильма "Точки над i" очень понравился Гаэль Гарсия Берналь. Он,конечно, внешне не Бред Питт, но актер потрясающий! Всем рекомендую посмотреть какой-нить фильм с его участием.Например, "Дурное воспитание" - фильм, о котором долгл спорили критики и который никого не оставил равнодушным....

0

7

Джони Дэп,Марат Башаров.Они такие разные,но на они так клёво играют свои роли.

0

8

к перечисленным мною ранее добавляю слдеующих: Том Хэнкс, Оуэн Уилсон и Люк Уилсон.

bolt, уввважаю :) лови симпу  :)
Челентано- это сила. Нравятся ВСЕ просмотренные мною фильмы с ним. Вот думаю, а где бы можно раздобыть оригинальную запись.. на итальянском... это вообще красота))

0

9

jennifer love hewwit

0

10

Luano4ka написал(а):

Челентано- это сила. Нравятся ВСЕ просмотренные мною фильмы с ним. Вот думаю, а где бы можно раздобыть оригинальную запись.. на итальянском... это вообще красота))

А ты итальянский знаешь? Посмотри на спутниковых итальянских каналах... :)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Ваш любимый киноактёр