Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу https://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: https://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол....

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Да, футбол это класс. Я например болею за FC Barcelona. Великая команда, особенно когда её наставником стал Франк Райкорд. Может по результативности не всегда на 100%, но по красоте на все.

0

42

Я считаю так, тто футбол интересен только тем кто более или менее умеет в него играть. А я в частности считаю, что футбол не итересен.

0

43

REZAL написал(а):

Я считаю так, тто футбол интересен только тем кто более или менее умеет в него играть. А я в частности считаю, что футбол не итересен.

присоединяюсь

+1

44

Rossia- Israel 1:2 vpol'zy Israel

0

45

Беларусский футбол0это не футбол а вот ПИТЕРСКИЙ футбол ещё можно посмотреть!!!))к примеру ЗЕНИТ!!!!ЧЕМПИОН РОССИИ и скоро выиграет кубок УЕФА!!!))вот так вот!!!))

0

46

r u a fag?

0

47

О-о-о-о-о,люди вы бы видели что творилось в 16-ой общаге БНТУ после победы.О-о-о-о.Просто радовались бегали кричали и т.д.ВСЕ!!!!!!!!!!!!

0

48

grow some balls
and play some american football

0

49

Стародорожцы (стародорожане... интересно как правильно  8-) ), а что за футбол иногда случается у вас на городском стадионе. Типа чемпионата что-то?... Был проездом как то, так играли команды, одна из которых из Солигорска и ваша... минут 5 сыграли, счёт уже был 2:0 в пользу СТАРЫХ ДОРОГ :) (правда играли на неочищенном от снега поле :-)

Отредактировано ANDRIC (28-11-2008 17:32:24)

0

50

ANDRIC написал(а):

Стародорожцы (стародорожане... интересно как правильно  8-) ), а что за футбол иногда случается у вас на городском стадионе. Типа чемпионата что-то?... Был проездом как то, так играли команды, одна из которых из Солигорска и ваша... минут 5 сыграли, счёт уже был 2:0 в пользу СТАРЫХ ДОРОГ :) (правда играли на неочищенном от снега поле :-)

неужто никто  не знает?  o.O

02.12.2008
День динамовца в Старых Дорогах
День динамовца – амбициозный проект с таким названием стартовал во вторник в Старых Дорогах. Именно туда с благотворительной акцией в детский дом отправился десант минского «Динамо».

Андрей Чухлей, Александр Мартынович, Олег Веретило, Кирилл Павлючек и тренер детских групп Николай Крюков стали первыми ласточками движения, которое, надеемся, добавит нашему клубу болельщиков в самых разных уголках страны. По замыслу его инициаторов, подобные динамовские дни должны пройти в следующем сезоне и в других детских домах Беларуси.

«Окончательно я убедился в успехе акции тогда, когда пообщался с директором детдома, а она сказала, что ничего подобного ее воспитанники еще не видели.» – говорил, отправляя динамовский автобус в очередной рейс по маршруту Минск – Старые Дороги, спортивный директор Геннадий Тумилович. – «Меньше всего хотелось бы стать для ребят обычными гостями, приехавшими на пять минут, вручившими подарки и вскорости отбывшими восвояси. Если уж мы собрались сделать праздник, то пацаны должны запомнить его надолго…»

Праздник действительно удался – с самого начала, когда облачившись перед тренировкой в новенькие динамовские майки и постукивая подаренными мячами ребята высыпали на поле центрального стадиона Старых Дорог. Николай Крюков быстро взял бразды правления в свои руки, и уже через минуту ребята прилежно выполняли упражнения, разумеется, под ненавязчивой опекой гостей.

Динамовцы добросовестно отработали небольшую разминку – тренировку и затем, поделившись по справедливости – Мартынович с Веретило против Чухлея приняли участие в двухсторонке. От спарринга дети получили максимум удовольствия, а лучшие из них еще и специальные призы от «Динамо».

Затем общение переместилось в детдом, где гостям устроили экскурсию, пресс-конференцию и творческий вечер с показом лучших номеров художественной самодеятельности. Но и концерт местных талантов стал лишь предтечей к новому пункту повестки динамовского дня. 35 лучших воспитанников поехали в Минск на концерт почетного болельщика клуба Анны Шаркуновой. Анна пела для них - простых мальчишек из небольшого белорусского городка, многие из которых приехали на концерт облачившись в майки теперь уже самого любимого клуба...
http://dinamo-minsk.by

0