Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу https://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: https://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Как ты себя оцениваешь????


Как ты себя оцениваешь????

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Жах.Якія самаўпэўненыя людзі.Шкада такіх.Тлумачыць не буду чаму.

0

52

Звычайна такія людзі лічать сябе вышэй за ўсіх,а ўсіх астатніх ніжэй падлогі.Відать такія людзі йшчэ не сустракаліся ў жыцці тварам з брудам.Калі сустрэнуцца тады зразумеюць што яны не самыя лепшыя ва ўсім сусвете.

+1

53

Да вобще то, по моему, оценивать себя глупо!!!
Сам для себе ты конечно идеал. Со стороны лучще видно.
У каждого человека свои идеалы...
Комуто ты нравишся, а комуто на оборот...

0

54

А как вы меня оцениваете???.......если со стороны лучше......

0

55

Хм ну как, как MC-BraGa

0

56

Нинаю каГ я ся ацэниваю, Но прикиньте, чуваки, у мя уважуха "- 27"... Я рэкардсмен, нах!!! Я рекардсмен па минусам на ФСЁМ форуме...Е! Ура-а-а-а!!!! я Лутший!!.. "- 27" меньше чем за месяц, а вам слабо?! Это пачти каждое фтарое маё саапщение памечено минусам!!! Я _уею!!! Е, я крут, мать вашу! УРА, таварыщы!  :crazyfun:

Отредактировано ALt (08-07-2008 04:07:15)

-1

57

А у меня, прикиньте -10, и 9 из них от Альта -- ну подумайте, чем ни полудурок? Ставит минусы, так, сам не знает за что, ну не понравился я тебе, Альт, ну высказался бы в нужной теме и закрыли бы разговор, а так все из-за тебя! :angry:  :mad:

0

58

Gosha написал(а):

Альт, ну высказался бы в нужной теме и закрыли бы разговор, а так все из-за тебя!

Фсё высказался у тя ф почте на ЛС --- разгавор ЗАКРЫТ :)

0

59

Высказался ты уже на две недели вперёд! :D

0

60

Событие месяца!!! Вы долго этого ждали, и вот свершилось!!! Смотрите на стародорожском форуме - "ALt возвращается" Часть 2"... Не пропустите!!!

-1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Как ты себя оцениваешь????