Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу https://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: https://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Как ты себя оцениваешь????


Как ты себя оцениваешь????

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Мы оооочень добрые............=)))Поверь=)) просто ценім разумные веСЧи....а не то, как люди преподносят себя иделалами........

0

32

а я вот очень злой, но чесный :). просто твои слова " я идеальна во всем" очень нас развеселили. ты можеш так думать или так вести себя но говорить такие слова не надо. надеюсь в скором будущем ты поймеш какую глупость ты сказала.

Отредактировано Dimon (09-07-2007 12:05:50)

0

33

идеальна во всем - это тупик! ты это осознаёшь? не к чему стремится, нечего добиваться, незачем совершенствоваться...даже самым великим людям планеты есть над чем поработать...ты думаешь, ты уже достигла их уровня???...

0

34

я всё равно отстаиваю всою точку зрения!

0

35

самовнушение - страшная сила :) первый человек со столь высоким мнением, встретившийся на (пусть таже в и-нете) на моём пути.

0

36

Ника написал(а):

я всё равно отстаиваю всою точку зрения!

ну и коогдда ты начеш отстаивать свою точку зрения???

0

37

Luano4ka написал(а):

самовнушение - страшная сила  первый человек со столь высоким мнением, встретившийся на (пусть таже в и-нете) на моём пути.

согласна...не знаю, что за этим скрывается в реале,  но...я тоже таких ещё не встречала...

0

38

ну даволi ужо, наехалi усе разам ма адну Нiку. як бачна, усё роуна не пераканаеце яе у адваротным. тым больш што загаловак гэтай старонкi 'як вы ацэньваеце сябе', а не 'як вы ацэньваеце iдэальнасьць Нiкi'.

0

39

Ника написал(а):

я всё равно отстаиваю всою точку зрения!

А я очень часто встречаю людей, которые что-то сказали, потом убедились в своей неправоте, но сил не хватает признать..

Отредактировано Boginya (11-07-2007 21:30:33)

0

40

CEPbl написал(а):

ну даволi ужо, наехалi усе разам ма адну Нiку

Надо же! Не перевелись еще на белом свете джентельмены
+ тебе за это

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Как ты себя оцениваешь????