Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

ALt vs МС Брага. В этой дуэли МС Брага проиграл.))))) Легче спрыгнуть чем отстоять свою точьку зрения, да ?
Мне было бы стыдно!

0

42

Robson
+1))

0

43

Robson, я не считаю, что MC Брага что-то проиграл. Ведь люди перестают отстаивать точку зрения если это вообще бесполезно. В данном случае так и есть. Alt вообще не считается с чужой точкой зрения(мнение Браги он неприемлет вообще), а от этого спора быть не может в принципе.

0

44

Avram, а я считаю что проиграл!!!!! Соскочил с темы очень дёшево!!!!!!!

0

45

Тут несколько раз проскочило слово - гопник. Так знайте что гопники появились в 80е годы!Первые гопники были в казане,но прославились они в Люберцах под названием ЛЮБЕРА!Слово ГОПник произошло от названия общежития Государственное Общежитие Пролеториата(ГОП)Это молодежное движение против неформалов(панки,хипи,готы,металисты,байкеры)Первоначально у Люберов(гопников)была идея-отчистить улицы москвы от неформалов!Отстоять свою малую Родину!Потом уже пошло просто кидалово...Жили они(и живут)по зековским законам!

0

46

Я не об истории и лексическом значении слова.

0

47

А это я так написал. Просто на заметку. Согласись немного смешно выглядит когда употребляют слова не зная их значения.

0

48

мда...сложно же втянуться во всё происходящее...
в тему:
я ненавижу усталость

0

49

Тогда не уставай )))

0

50

МалеНькая ГадОстЬ, а что рэп это разве СУБКУЛЬТУРА??? o.O

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!