Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

МС Брага написал(а):

спортивный стиль это в первую очередь удобство!!! И это относится к стрижке, она тоже должна быть удобной!!!

Тогда я не понимаю почему некоторые рэпперы носят дреды? Не просвятиш? Это тож типа удобно?

МС Брага написал(а):

Про трубы, например группа АК-47 почти не носит трубы, почему, спросишь ты, да потому что им, к-примеру, в них неудобно!!!

Ха, блин придставляю нигера из 50 cent в классических джинсах, шёлковой рубашечке со стрижкай а-ля Френк Синатра. Точняг, это проост тру-рэпосятина :D

МС Брага написал(а):

Дальше, про "йо", "а" и тд. и тп., это делаешся для того, что бы небыло "дырок" в речитативе!!!

Значит твои рэпперы недостаточно талантливы, чтобы написать нормальный чёткий текст без всяких там "нор" и "дырок". Значит типа можно написать одну нормальную строчку, например:
В сердце моём закипает кровь
(а дальше так...)
А! ЙО! А! ЙО! ЙО.........любовь   -   всё! дырки заполнены - и это вышшая точка профессионализма, настоящий талант стихосложения по твоему, ДА?????

МС Брага написал(а):

Дальше, про махание руками, руками машут для того что бы лучше чувствовать бит

Значит твоим рэпперам опять-таки не хватает таланта, а точнее сказать музыкального слуха, чтобы нормально чувствовать этот самый бит без махачей рук. Ну канеш, нах.. им муз. образование, если весь музон на кампе лабаешь: загрузилил определённый ритм ударных, включил эффект ёрзающей туда-сюда вениловой пластинки, хлопание в ладоши и пашёл заполнять "дыры". Для этого огромного талантища не надо и муз. слуха не надо, значит будем махать руками, а иначе ж бит не прочуствуем. Нда уж без камментов... :suspicious:

МС Брага написал(а):

Почему когда выступают панки они тресут бошками??? Им чё делать больше нехрен???

Я канеш не панк... Но думаю, что тресут они бошками ( хотя как я успел заметить ещё они прыгают, слэмятся и т.д) не только для того чтоб завести толпу, во-первых это драйвовый и быстрый музон и поэтому их самих колбасит от гитарных рифов и энергичных барабанных лупов...Под такую музыку бошке (как впрочем и всему телу) автоматом хочется двигаться или как ты выразился "трести". Панк более зажигательный в этом плане и простым махачем рук тут не отделаешся.

МС Брага написал(а):

Давай  ты нам покажешь на сцене на что сам горазд!!!

А я что разве говорил чё-нить по поводу что я на сцене крут, или тип того??? Я предпочитаю быть возле сцены и отрываться... Хотя думаю, что и я смогу рассказать под хлопание ладошек про то, как я бегал в магазин за сметаной :rolleyes:

МС Брага написал(а):

Я даже до сих пор незнаю кто ты!!! Может ты боишься, что все узнают о чём ты думаешь??? Так и будешь оставаться онанимным??? Только гопари этого боятся!!!

А я думал, што ты давно допёр :) Причём здесь гопарь, мне нечего боятся (особенно что обо мне подумают, мне поцэнтру - привык ужэ)...Прост у меня нет таких пантов типа: писать "я РэпУполномоченный", "Я крутой рэпер", "Я сам пишу и сам читаю", "Я МС Брага, ёу". Не люблю понтоваться, чтоб меня каждая собака знала. Ну а так вспомни МОй Мир на mail.ru, как ты яро засирал моё фото. Чё тут сложного-то... ;)

+2

32

Versetti
Я НЕНАВИЖУ, когда удоляют мои сообщения!!! :angry:

+1

33

Versetti написал(а):

А я - его администрацию. :) Но больше всего - московские электрички.

И это я тоже очень ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Москва-ужасный город!!!

0

34

ALt написал(а):

VersettiЯ НЕНАВИЖУ, когда удоляют мои сообщения!!!

Ничем не могу помочь.

0

35

ненавижу - НЕНАВИСТЬ ;)

0

36

ALt
Если тебя что то не устраивает, подходи, я тебе обьясню!!! Если нет, то бля стой в тени и не засирай эфир!!!!

0

37

ALt написал(а):

я просто не навижу рэп, дишовые панты, махание руками и ёу-ёу-ёу...

эту всу шнягу я тоже презираю да только он на все это зарабатывает (и на свой говенейший рэп и на понты и на то что его смазливое рыло по всем каналам крутят)
так что если его и стоит за чтото презирать то только за отсутствие мозга

0

38

МС Брага написал(а):

Запромни, стиль рэпера это в первую очередь спортивный стиль!!! А спортивный стиль это в первую очередь удобство!!! И это относится к стрижке, она тоже должна быть удобной!!!

так гопарь получается ТЫ!!! ты еще под этот спортивный костюм туфли одень, купи семечек стакан. И вуаля!!! Типичный малолетний гопник.

+2

39

ЮраЯ ваще лох печальный...и рэп мой говно...и махание ёу ёу тоже.....и вообще я деградированая личность...с полным отсутствием мозгов....Гопарь......нет.......я ЭМО!!!!

У тебя есть что ещё добавить???? Может обсудим мои предпочтения в выборе носков???

0

40

МС Брага
Да, быстро ты переметнулся от одной субкультуры к другой...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!