Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Юра написал(а):

а то что вы трете это просто тупо зависть

Эта не зависть, я просто не навижу рэп, дишовые панты, махание руками и ёу-ёу-ёу... Ты думаеш что Диму Билана или Била из Tokio Hotel ненавидят из-за того што они богатые? - бред! Извини, но ты уйню написал...

0

22

ALt написал(а):

Эта не зависть, я просто не навижу рэп, дишовые панты, махание руками и ёу-ёу-ёу..

Чувак, дешёвые понты только у ПСЕВДО-рэперов, не нужно всех судить исходя из одного ламера!!!!
А я ненавижу уродов, которые пишут всякую уйню, не понимая смысла!!!!!Перед тем как дискриминировать людей на себя посмотри в зеркало, лузер!!!!

+1

23

МС Брага написал(а):

Чувак, дешёвые понты только у ПСЕВДО-рэперов, не нужно всех судить исходя из одного ламера!!!!А я ненавижу уродов, которые пишут всякую уйню, не понимая смысла!!!!!Перед тем как дискриминировать людей на себя посмотри в зеркало, лузер!!!!

Знаешь,  ниразу не видел рэпера, который бы когда "пел" не махал руками, или томно не простанывал букву "а". ... 50 cent, Eminem, Тупак, ДеЦл, Снуп дог, Dr. Dre, быдлачи Серёга и Тимати и др. во всех их клипах, которые я видел они это делают ( + голые тётки, цепи и пистолеты). Значит по-твоему они ПСЕВДО-рэперы? Догда хто ж тогда у нас ТРУ-рэперы??? Ты штоль? Да, может я не знаю толк в рэпе и  всё утрирую, зато я смотрю на это глазами обычного человека (или гопаря), и это первое впечатление от услышанного или увиденного...

Причом здесь зеркало и лузер, я тебя оскарблял? На ся пасматри... Называешь себя мего-рэппером а сам не носиш ни труб, ни бандан, ни кепок ни свисающих до колена баек :D , и фпридачу высрижэн под скинхэда - одним словом ЛУЗЕР.

P.S. И с каких это пор хлопки ладошками стали называть музыкой?

+1

24

Да, может я не знаю толк в рэпе и  всё утрирую, зато я смотрю на это глазами обычного человека (или гопаря), и это первое впечатление от услышанного или увиденного...

хорошо сказал. +1 =)

0

25

ALt написал(а):

Знаешь,  ниразу не видел рэпера, который бы когда "пел" не махал руками, или томно не простанывал букву "а". ... 50 cent, Eminem, Тупак, ДеЦл, Снуп дог, Dr. Dre, быдлачи Серёга и Тимати и др. во всех их клипах, которые я видел они это делают ( + голые тётки, цепи и пистолеты). Значит по-твоему они ПСЕВДО-рэперы? Догда хто ж тогда у нас ТРУ-рэперы??? Ты штоль? Да, может я не знаю толк в рэпе и  всё утрирую, зато я смотрю на это глазами обычного человека (или гопаря), и это первое впечатление от услышанного или увиденного...
            Причом здесь зеркало и лузер, я тебя оскарблял? На ся пасматри... Называешь себя мего-рэппером а сам не носиш ни труб, ни бандан, ни кепок ни свисающих до колена баек  , и фпридачу высрижэн под скинхэда - одним словом ЛУЗЕР.
            P.S. И с каких это пор хлопки ладошками стали называть музыкой?

Запромни, стиль рэпера это в первую очередь спортивный стиль!!! А спортивный стиль это в первую очередь удобство!!! И это относится к стрижке, она тоже должна быть удобной!!! Про трубы, например группа АК-47 почти не носит трубы, почему, спросишь ты, да потому что им, к-примеру, в них неудобно!!! Дальше, про "йо", "а" и тд. и тп., это делаешся для того, что бы небыло "дырок" в речитативе!!! Дальше, про махание руками, руками машут для того что бы лучше чувствовать бит, также махи руками побуждают толпу( представь, выходит какой нить рэпер и начинает читать рэп, при этом держа микрофон как Кобзон и двигаясь так же!!! Встречный вопрос: Почему когда выступают панки они тресут бошками??? Им чё делать больше нехрен???

Ну и то что относится к тебе: Давай  ты нам покажешь на сцене на что сам горазд!!! Я даже до сих пор незнаю кто ты!!! Может ты боишься, что все узнают о чём ты думаешь??? Так и будешь оставаться онанимным??? Только гопари этого боятся!!!

+3

26

МС Брага
Малайца, чувачелло!

0

27

the_fall написал(а):

А я ненавижу.... а хрен его знает что я ненавижу =) Но что-то точно ненавижу...

Ну ты сказанул, блин...))

Да харош люди цапаться! О вкусах не спорят. Одним нравится рэп, другим -- русский рок, третьим -- попса, четвертым -- блэк метал, пятым -- готика, шестым -- "тыц-тыц-тыц"... но все-таки можно же не пререкаться и найти общие интересы и обсуждать их без этих вечных "да тыыы..." "да я тебяяя..." "ах ты ишак пакоцаный" "да сам ты писюн газированый".... задолбало! Честное пионерское, задолбало!!!

А я много чего ненавижу, вплоть до переходов на личности=)

0

28

Anne написал(а):

А я много чего ненавижу, вплоть до переходов на личности

вот эт точно...
Ненависть-ужасное качество..., но с одной стороны без его нельзя...!!!

0

29

Я ненавижу лицемерных людей.Я ненавижу г.Одинцово.Я ненавижу много всего,но пытаюсь закрыть на это глаза.

0

30

Наська написал(а):

Я ненавижу г.Одинцово

А я - его администрацию. :) Но больше всего - московские электрички.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!