Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Яшка-цыган написал(а):

Не потомучто у него дешовых пантов больше чем веса!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

Я думаю ты бы тоже не скромничал при таких бабках ( тимати в 14 лет сливал по 1500$ в клубах)

-1

12

Не еслиб у меня было много денег я бы скандалил совсеми!А ваш друг тимати са сваей Ибандой уйнёй маються, и то шо он сливает в клубах тысячи доляров ещё ничё незначит!Еслиб он купил погреб вина там 1400 года вот тода да люди бы сказали Вот ето чувак жоот патратил там к примеру 500.000 доляров на погреб вина, или купил бы се там каробку кубинский сигар Фиделя Кастро за мильён, а хатя ето ему всёравно в нармальных кругах уважение непрбавило! :rofl:

0

13

Ненавижу быдло,которого,например, в Стариках -дофига!!!
Ненавижу припода по сопромату и он в свою очередь меня ненавидит.
Ненавижу серые,скучные,одинаковые по своему содержанию,будни.
Ненавижу,когда в Старики приезжаю на выходные,а там сука-дождь идет,или просто хреновая погода:на парке хер кого нарисуешь и,самое прикольное,на ночном дэнсе тож почти никого...Где все пропадают.Мож где-нить собираются,а я не знаю..

0

14

Ну шо МС БРАГА ВОТ ТЕБЕ МИНУС И НАШОЛСЯ!МНЕ ТУТ ИЗ ОДНОЙ ТЕМЫ КУСОК СКИНУЛИ:Чё за бред??????................Тимати отсосник...............Строит из себя клубного чела, и даже смеет сравнивать себя с КАСТОЙ.....нУ ШО ТЫ МЕНЕ ТЕПЕРЬ СКАЖЕШ??????дВАЙ Я ВЕСЬ ВНИМАНИЯ?

0

15

Яшка-цыган
Ты апсалютна праф, Поц... Тимати - сынок крутых радителей, них..я  сам в жызни не сделал, тока па клубам-шмубам горасд шастацци и кидать дишовые панты!!!

0

16

ALtВо во и я протооже!И я думаю многие соглосятся шо Тимати мудак!

0

17

лимон, всё в личке

0

18

Детский сад, вторая младшая! :angry:  Я не скажу, что Тимати крутой чел, но и не скажу, что мудак. Он добился больше, чем вы, хоть и при родительском спонсорстве, но добился. Если вопрос упирается в обеспеченных родителей, то дело не в этом. Кто-нибудь помнит Никиту Малинина? Папочка может не#уево проспонсировать, однако не делает этого. Почему? Потому что Никитке медведь по ушам погулял. А Тиман пробился, значит талант есть.

0

19

А я ненавижу.... а хрен его знает что я ненавижу =) Но что-то точно ненавижу...

0

20

млн чуваки вы так тут разошлись насчет тимати а ведь он (пускай и мудак)
однако добился многого в своей жизни... и пусть ему в этом помогли предки однако кто может в этом их упрекнуть они всегда нам помогают в меру сил и просто так сложилось что бабла у них было реально больше...   а он (пускай и с отсутствием голоса но поет) открыл несколько бутиков торгует шмотками со своей торговой маркой зарабатывает бабла немерено и просирает в клубаках СВОИ деньги.. а то что вы трете это просто тупо зависть

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!